Правильно ли я поступила расставшись с мужчтной? - вопрос №3975441

27.09.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого. Важно в целом понять, как у вас с ним происходит общение.  А если вы хотите, чтобы вам просто погадали, вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Эзотерика. Ссылка -  https://www.liveexpert.ru/expert/religion  
От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
27.09.20
Здравствуйте, Ольга!
Правильно для кого? Почему вы об этом спрашиваете у чужих посторонних людей в интернете? О каких ваших сложностях и переживаниях идёт речь? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
27.09.20
Эксперт месяца

Здравствуйте, Ольга! На самом деле Нет «правильного» и «неправильного» выбора и решения. Есть опыт, который Вы можете получить, но который может Вам показать что-то о самой себе. Ваш опыт показывает Вам то, что Вы боитесь себя, своих решений, что не доверяете себе, что не чувствуете опоры под ногами, что не чувствуете себя в безопасности, что не чувствуете себя защищенной.

Поэтому Вы и испытываете этот страх и пытаетесь «перестраховаться». Но от чего? от самой себя?
Ваша неуверенность, нерешительность и страхи так и будут внутри Вас, будут преследовать Вас какой бы мужчина и оказался рядом с Вами!

Ваш страх сейчас Вас ограничивает, и Вы позволяете ему управлять своей жизнью, прятаться от себя.
Для начала Вам нужно вернуть опору, посмотреть в глаза своему страху и вернуть себе контроль над собой и над жизнью. Разрешить себе принимать те решения, которые Вы хотите и не бояться сложностей, а справляться с ними.

Но, для этого Вам предстоит и разобраться в том — почему Вы настолько не уверены в себе, почему этот страх возник в Вас.

В принятии своего решения, Вам предстоит всё взвесить и расставить по местам, расставить приоритеты. Вы меняетесь и меняется Ваша жизни, жизненные задачи, жизненные цели, жизненный путь. Вы боитесь изменений, но Вы и не можете остаться на месте.

1. что будет в Вашей жизни и с Вами, если Вы останетесь с ним?
2. что будет в Вашей жизни и с Вами, если Вы НЕ остаетесь с ним?
3. чего НЕ будет в Вашей жизни, если Вы останетесь с ним?
4. чего НЕ будет в Вашей жизни, если Вы НЕ останетесь с ним?

Доверяйте себе!

27.09.20
сколько вам обоим лет 
замужем ли вы
27.09.20

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store