Правильно ли я поступила расставшись с мужчтной? - вопрос №3975441

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого. Важно в целом понять, как у вас с ним происходит общение.  А если вы хотите, чтобы вам просто погадали, вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Эзотерика. Ссылка -  https://www.liveexpert.ru/expert/religion
От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Ольга!
Правильно для кого? Почему вы об этом спрашиваете у чужих посторонних людей в интернете? О каких ваших сложностях и переживаниях идёт речь? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Здравствуйте, Ольга! На самом деле Нет «правильного» и «неправильного» выбора и решения. Есть опыт, который Вы можете получить, но который может Вам показать что-то о самой себе. Ваш опыт показывает Вам то, что Вы боитесь себя, своих решений, что не доверяете себе, что не чувствуете опоры под ногами, что не чувствуете себя в безопасности, что не чувствуете себя защищенной.

Поэтому Вы и испытываете этот страх и пытаетесь «перестраховаться». Но от чего? от самой себя?
Ваша неуверенность, нерешительность и страхи так и будут внутри Вас, будут преследовать Вас какой бы мужчина и оказался рядом с Вами!

Ваш страх сейчас Вас ограничивает, и Вы позволяете ему управлять своей жизнью, прятаться от себя.
Для начала Вам нужно вернуть опору, посмотреть в глаза своему страху и вернуть себе контроль над собой и над жизнью. Разрешить себе принимать те решения, которые Вы хотите и не бояться сложностей, а справляться с ними.

Но, для этого Вам предстоит и разобраться в том — почему Вы настолько не уверены в себе, почему этот страх возник в Вас.

В принятии своего решения, Вам предстоит всё взвесить и расставить по местам, расставить приоритеты. Вы меняетесь и меняется Ваша жизни, жизненные задачи, жизненные цели, жизненный путь. Вы боитесь изменений, но Вы и не можете остаться на месте.

1. что будет в Вашей жизни и с Вами, если Вы останетесь с ним?
2. что будет в Вашей жизни и с Вами, если Вы НЕ остаетесь с ним?
3. чего НЕ будет в Вашей жизни, если Вы останетесь с ним?
4. чего НЕ будет в Вашей жизни, если Вы НЕ останетесь с ним?

Доверяйте себе!

сколько вам обоим лет
замужем ли вы