Здравствуйте. Недавно случились некие обстоятельства очень печальные. И случайно открылись неожиданные обстоятельства, которые меня касаются хотя и косвенно. Я просто хотела бы понять, это что то - вопрос №3976405

наследственное или вот так случилось просто.
5 ответов

Ответы

Уважаемая Владислава!
В мире ничего не случается просто так.
У всего есть причины.
Вы можете выбрать специалиста и подробно проконсультироваться.
Здравствуйте.
По Вашему описанию (которого, собственно, и нет) вряд ли можно говорить о чем-то конкретном. Если Вы не можете описать проблему в таком формате, то следует выбрать эксперта и пообщаться лично.
Здравствуйте, Владислава! Чтобы на самом деле понять, что может происходит, необходимо проанализировать ту ситуацию, в которой Вы находитесь.
Что происходит? Что случилось? какие обстоятельства? Как они косвенно касаются Вас? Где именно может быть наследственность?

Здравствуйте.
По поводу наследственного много чего напридумано, но определенного и доказанного мало. Этот вопрос так и остается открытым, особенно в части житейских обстоятельств. В качестве иллюстрации можно сослаться на диалог из «Мастера и Маргариты»: "...Сам человек и управляет...". Там как раз по сути Вашего запроса художественно, но очень содержательно. Советую перечитать либо пересмотреть этот диалог.
Кое на что мы можем влиять, что-то остается как данность, к которой нужно приспосабливаться. Критерии и меру нужно выбирать самому. Так что, без паники, если сами не разберетесь — консультируйтесь уже более предметно.
Здравствуйте, Владислава!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.