Здравствуйте, мой мобильный взломали и вся личная переписка оказалась в интернете - украли фотографии и кажется создали страницу в соц сетях, - вопрос №3976712

доказательств у меня нет, живу в маленьком городе до меня доходят слухи, звонила в полицию — сказали, что без доказательств невозможно начать расследование, что делать?

Ответы

Здраствуйте, Марина. Увы, без доказательсв будет сложно добиться возбуждения уг. дела и привлечения к ответственности виновных лиц. Вы можете сами, а также с помощью друзей, поискать личную информацию о вас и свои фото в сети, которые выложены без вашего на то согласия, а затем предоставить сотрудникам полиции.

Buh