Амурская область

суд.мед.экспертиза - вопрос №397686

муж находится в заключении. защищается сам. ему нужна справка суд.мед.экспертизы. подозревает следователя в укрывательстве доказательств. как ему можно достать эту экспертизу

Ответы

Марина! Нет такого документа — справка СМЭ, не существует в УПК РФ. За мужа всё может сделать только адвокат или защитник при помощи своих полномочий.

Buh