Москва

Как выселить? - вопрос №397700

Добрый день.Ко мне приехал родственник, собирался немного пожить и уехать, но вместо того продолжает жить, никуда не уезжает, живёт бесплатно, да ещё начал ругаться со мной и драться.Что мне предпринять, чтобы выгнать его из моей квартиры?

Ответы

Вызывайте участкового, объясните ситуацию, его заберут, а вы смените замки)