Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему мой мужчина когда трезвый не когда не говорит что любит а когда выпьет не много алкоголя говорит что любит и хочет от меня ребёнка. Мы с ним встречаемся 4.5 - вопрос №3977564

года и он женат жена старше на 20 лет и у них общих детей нет.
28.09.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Татьяна! Стоит насторожиться — мужчина встречается с Вами, при этом изменяет жене, но в самой выгодной позиции только он сам. Есть Вы и жена  — перед Вами нет никаких обязательств и ответственности и Вы принимаете его таким уже столько лет.
Вы 4 года с ним, что за это время произошло в отношениях между Вами? Он признался жене? Смог взять на себя ответственность за отношения с Вами? или ничего не меняется?
Чего Вы ждете от этих отношений? от мужчины?
Мужчина, когда выпьет, может говорить или о том, чего бы он хотел, но это не говорит о том, что он в реальности решится на это, ведь, чтобы быть с Вами, иметь ребёнка, для этого нужно что-то в своей жизни изменить, а хочет ли он этого?
Вы принимаете его таковым? Чего ждете от отношений с ним? Что Вы сами чувствуете?
28.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
«Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке». В пьяном состоянии мужчина может говорить о своих подсознательных желаниях. Но здесь не все так просто. У него семья, своих детей нет. Либо он, действительно, любит Вас, но какие-то серьезные обстоятельства держат его с женой. В этом случае вопрос. Почему за столько лет он не выразил свои чувства к Вам? Можно понять, если бы у вас отношений ещё не было, либо только начинались. Он может скрывать свои чувства к Вам на начальном этапе. Но срок отношений у вас немаленький. И ещё предположение, что он очень хочет ребёнка, но с женой не получается. Спросите его «в лоб» об этом в трезвом состоянии.
28.09.20
Здравствуйте Татьяна. Потому что алкоголь растормаживает кору головного мозга и человек делает то, на что не способен трезвым. Но вас ведь не это тревожит. Напишите, на что вы надеетесь состоя в отношениях с женатым? Что вас по настоящему тревожит?
29.09.20
Добрый день, Татьяна!
Этот мужчина не серьезен. Он встречается с Вами 4,5 года, а в итоге, Вы так и находитесь в статусе любовнице и жениться он на Вас не собирается. Почему? Что на это отвечает мужчина? Он может придумать много отговорок, но заметьте, что все 4,5 года он что-то может придумывать и тянуть время. Ему удобно встречаться с Вами, а после быть с женой. Он хочет ребенка с Вами, но жениться он не собирается. Задумайтесь, нужен ли Вам такой мужчина и такой отец Вашему ребенку?
Почему он говорит под алкоголем такие красивые слова? Он расслаблен и находится в легкости, эти слова не значат так много, главное, что человек делает (особенно делает!) и говорит на трезвую голову.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
29.09.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.08.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store