Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста данный предмет на наличие негатива, подклада, крадника или т.п. Есть ли на нем какая-либо программа? - вопрос №3979030

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Чист.
Подклада нет, но как-будто сама смерть рядом стоит. Программа.
Энергетика тяжелая… та есть негативные посыла от данного предмета
Здравствуйте, негатива нет, подклада тоже. Но явно энергетика бурная, всё кипит, бурлит, нападает.
Странное что-то связано с этим предметом,  до сих пор лежит отзыве события прошлого,  оно просачивается сюда и влияет плохо
Здравствуйте. Программа есть, она больше похоже на бытовой деструктив ( мысле-форма непроизвольная ) Я бы советовал просто положить в соль на ночь и пробыть проточной водой, после.
Целенаправленного магического воздействия нет.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Задавая подобные вопросы, стоит учитывать, что если несколько человек посмотрят предмет после такого вопроса, то негатив там постепенно накопится.
Посмотрите даже на ответы, первый просмотр чистый, а дальше пошел негатив.
Добрый вечер!
Предмет совершенно чист. Но, подозревая, что на нём что-то есть и периодически прокручивая в голове эти мысли, вы невольно наделяете его негативным зарядом. По тому же принципу работают и «самопорчи».
Так как предмет вам неприятен и вызывает негативные эмоции, можно от него избавиться.
Всего доброго!
есть негатив… рассорка отношений… негатив на неудачу в финансах и личные отношения… и болезни…
Магнит вбирает в себе, но не распространяет в данном случае.
Здравствуйте.нет.ничего нет.по сути сувенир хороший.никакой энергетики не несет плохой.не наговаривайте.это хорошие воспоминания.Удачи вам.
Здравствуйте! Есть сильная негативная программа. Это не крадник в чистом виде, больше похоже на открытый портал, который идет от предмета.
Здравствуйте! На этом предмете есть небольшое количества негатива. Его можно обратить в обратную сторону, а предмет заговорить на успех и удачу! Убьете двух зайцев!
Здравствуйте, предмет оставлен не нарочно, но недоброжелателем каким-то, негатив на нём есть скопившийся, который уже переняли.
Это не подклад и не крадник. Здесь что-то, что связано с отношениями людей, находящихся в ссоре. Собственно, сам негатив туда попал во время очередного скандала. Такое бывает, когда человек в гневе выплескивает свои негативные эмоции, глядя на предмет или держа его в руках.
Этот предмет никому ничего плохого не принесет. Он просто стал невольным «громоотводом». Если Вас это беспокоит и Вы чувствуете какую-то неприятную энергию от предмета, но избавляться от него не хотите, то поместите его на сутки под слой соли (соль потом выбросьте, смойте в унитаз).
Ничего нет  здесь.
Добрый вечер! Чист.  Но есть пожелания, чтобы жизнь «кипела и бурлила»  как на картинке
Негативной, разрушительной программы на предмете нет…
Нету на нем ничего.
Наведение тени на предмет есть, корыстное желание от дарящего данную вещицу.
Нету программы, чисто.
Здравствуйте.
Негатив виден, как переклад проблем идет, опасность-не зря на картине штормит, бурлит, бушует!..
Давит на плечи, отталкивает, нагоняет страх.

Здравствуйте.

Нет. Все чисто. Все хорошо.

Всех Благ!

Есть крадник и определённая программа. Предмет несёт негативную энергию.
Здравствуйте. Чистый.
Здравствуйте!
Заговоренный предмет.