Начала общаться с парнем(Назовём его Артемом). Инициатором общения был он. Первый писал, звал на улицу, приходил ко мне на выходных пьяный и признавался в любви. Потом резко перестали общаться также - вопрос №3979390

по его инициативе. Якобы что-то узнал про меня, на вопрос: «А ты меня любишь?» ответил: «Я не знаю». После этого не общались полгода. За все эти полгода были какие-то знаки в мою сторону. Месяц назад он начал общаться с моей знакомой(Назовём ее Лизой), а я начала общаться с ее бывшим парнем(назовём его Вадимом), который является очень хорошим другом моего бывшего. Неделю назад я узнаю, что Артём поругался с Лизой. Три дня назад я была на Дне рождения, где был Артём. Он ущипнул меня за попу, потом ещё раз. Сделал комплимент моей груди. Затем позвал поговорить. Мы зашли в туалет. Там он потрогал меня за попу, сделал пару комплиментов. В туалете нас увидел Вадим, после чего Артём спросил: «Тебе теперь капец?». Я сказала: «Нет». Мы пошли назад. Он пошёл первый, я после него. За столом мы сидели через одного человека, а, когда тот ушёл, Артём пересел на его стул и спросил у меня можно ли ему сесть ко мне.Он положил свою ногу на мои, а, когда я убрала его ногу, он начал гладить мою ногу, а потом попу. Затем он просто ни с того, ни с сего спрашивает: «Ты встречаешься с Вадимом?». Я отвечаю, что нет, а он говорит: «Ну да, ну да». После этого я спрашиваю Артема проводит ли он меня домой, на что он отвечает: «Да, конечно». Затем он выходит покурить и зовёт меня, но я не иду, потому что не курю, и он уходит с другом. Через 15 минут я выхожу и вижу, что он ругается с Лизой. На следующий день Артём поздравляет меня с Днём рождения, я отвечаю ему: «Спасибо» с поцелуем, и он спрашивает: «Зачем поцелуй?». Я спрашиваю: «Хочешь, чтобы убрала». На что он отвечает: «Да без разницы». После этого я написала ему, что если у него что-то спросит Вадим насчёт того, что было в туалете, чтобы он сказал, что мы просто стояли. На что он сказал: «Хорошо». Больше мы не общались. Я не понимаю его отношения ко мне? Есть ли у него ко мне чувства? Хочет ли он вернуть общение? И что мне делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Вам эмоционально тяжело от собственных эмоций. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание.
С его точки зрения Артема, для парня такое поведение приемлемо. Просто человек такой, какой есть. Он до сих пор вас чем-то цепляет, нравится, но из-за его качелей вы понимаете, что он и дальше будет с вами так поступать.  «не понимаю его отношения ко мне? Есть ли у него ко мне чувства? Хочет ли он вернуть общение?» — об этом знает только он сам. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, переживаниями, в результате чего вам будет легче находить решения на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если есть вам 18 лет можете с психологом пообщаться в чате.
Здравствуйте, Анна! Возможно, Вы ждете от него тех чувств, которые можете испытывать Вы сами, но обратите внимание на его в целом незрелое поведение, безответственное и инфантильное. Можно ли рассчитывать на Любовь, отношения с мужчиной, который может вести себя так фривольно. Похоже, что его больше волнуют его сексуальные интересы (он позволяет себе трогать Вас за интимные места, но и Вы не проводите границы, показывая ему, что такое отношение к Вам приемлемо!), нежели серьезные отношения.
Постарайтесь посмотреть на него, на Ваше общение с ним со стороны — какого молодого человека Вы увидите? Зрелого, ответственного, того, на кого можно положиться? Или тому, кому безразличны отношения с Вами и Ваши чувства?
А чего вы хотите?