Начала общаться с парнем(Назовём его Артемом). Инициатором общения был он. Первый писал, звал на улицу, приходил ко мне на выходных пьяный и признавался в любви. Потом резко перестали общаться также - вопрос №3979390

по его инициативе. Якобы что-то узнал про меня, на вопрос: «А ты меня любишь?» ответил: «Я не знаю». После этого не общались полгода. За все эти полгода были какие-то знаки в мою сторону. Месяц назад он начал общаться с моей знакомой(Назовём ее Лизой), а я начала общаться с ее бывшим парнем(назовём его Вадимом), который является очень хорошим другом моего бывшего. Неделю назад я узнаю, что Артём поругался с Лизой. Три дня назад я была на Дне рождения, где был Артём. Он ущипнул меня за попу, потом ещё раз. Сделал комплимент моей груди. Затем позвал поговорить. Мы зашли в туалет. Там он потрогал меня за попу, сделал пару комплиментов. В туалете нас увидел Вадим, после чего Артём спросил: «Тебе теперь капец?». Я сказала: «Нет». Мы пошли назад. Он пошёл первый, я после него. За столом мы сидели через одного человека, а, когда тот ушёл, Артём пересел на его стул и спросил у меня можно ли ему сесть ко мне.Он положил свою ногу на мои, а, когда я убрала его ногу, он начал гладить мою ногу, а потом попу. Затем он просто ни с того, ни с сего спрашивает: «Ты встречаешься с Вадимом?». Я отвечаю, что нет, а он говорит: «Ну да, ну да». После этого я спрашиваю Артема проводит ли он меня домой, на что он отвечает: «Да, конечно». Затем он выходит покурить и зовёт меня, но я не иду, потому что не курю, и он уходит с другом. Через 15 минут я выхожу и вижу, что он ругается с Лизой. На следующий день Артём поздравляет меня с Днём рождения, я отвечаю ему: «Спасибо» с поцелуем, и он спрашивает: «Зачем поцелуй?». Я спрашиваю: «Хочешь, чтобы убрала». На что он отвечает: «Да без разницы». После этого я написала ему, что если у него что-то спросит Вадим насчёт того, что было в туалете, чтобы он сказал, что мы просто стояли. На что он сказал: «Хорошо». Больше мы не общались. Я не понимаю его отношения ко мне? Есть ли у него ко мне чувства? Хочет ли он вернуть общение? И что мне делать?
29.09.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Вам эмоционально тяжело от собственных эмоций. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. 
С его точки зрения Артема, для парня такое поведение приемлемо. Просто человек такой, какой есть. Он до сих пор вас чем-то цепляет, нравится, но из-за его качелей вы понимаете, что он и дальше будет с вами так поступать.  «не понимаю его отношения ко мне? Есть ли у него ко мне чувства? Хочет ли он вернуть общение?» — об этом знает только он сам. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, переживаниями, в результате чего вам будет легче находить решения на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

30.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если есть вам 18 лет можете с психологом пообщаться в чате.
29.09.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Анна! Возможно, Вы ждете от него тех чувств, которые можете испытывать Вы сами, но обратите внимание на его в целом незрелое поведение, безответственное и инфантильное. Можно ли рассчитывать на Любовь, отношения с мужчиной, который может вести себя так фривольно. Похоже, что его больше волнуют его сексуальные интересы (он позволяет себе трогать Вас за интимные места, но и Вы не проводите границы, показывая ему, что такое отношение к Вам приемлемо!), нежели серьезные отношения.
Постарайтесь посмотреть на него, на Ваше общение с ним со стороны — какого молодого человека Вы увидите? Зрелого, ответственного, того, на кого можно положиться? Или тому, кому безразличны отношения с Вами и Ваши чувства?
29.09.20
А чего вы хотите?
30.09.20

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store