Уфа

Здравствуйте. У меня машина чёрного цвета,хочу обклеить автомобиль виниловой плёнкой цвета камуфляж.можно ли это сделать и ездить.т.к я слышал,что это не является изменением цвета автомобиля, якобы - вопрос №3980558

это временное изменение цвета

Ответы

Здравствуйте, Артем.

Если после оклейки пленкой цвет вашего авто изменится более, чем на 30% от того, что указан в ПТС, то придется ехать в ГИБДД и подавать документы на изменение цвета авто, иначе вам грозит внушительный штраф.

Buh