Санкт-Петербург

При поступлении в вуз получал отсрочку от службы. К сожалению ,не знал , что нужно каждый год ее продлевать. Сейчас еще предстоит год учебы в вузе. Скажите, нужно ли сейчас предоставить справку в - вопрос №3980968

военкомат? даже если 2 раза этого не делал
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Тимур! Факт отсрочки согласно ст.24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» это не отменяет. Так что если до сих пор учитесь там, то можете пока оставить этот вопрос. В худшем случае рискуете лишь мелким штрафом по ст.21.5 КоАП РФ.

Buh