Алименты - Красноярский край - вопрос №398215

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если бывший муж занимается частным извозом(таксует), на фирме оформлен не официально, как в этом случае обязать его платить алименты?

Лучший ответ по мнению автора

Если документально подтвердить его доход не представляется возможным, тогда алименты он имеет права платить исходя из средней зарплаты, установленной в регионе.

Рассмотрите вопрос об обращении в суд с иском об установлении твердой денежной суммы вместо процента от заработка.

Лучший ответ по мнению автора

Buh