Москва

При осуществлении следственных действий по уголовному делу работникам правоохранительных органов стало известно о фактах недостойного поведения в семье гражданина РФ Федорова, проходившего по делу в - вопрос №3984289

качестве свидетеля. Следователь сообщил об этих фактах на работу гражданина. Не нарушил ли следователь конституционное право Федорова на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну?* *Задача решается на основе Конституции РФ, Федерального закона «О прокуратуре РФ», Федерального закона «Об оперативно-розыскной деятельности».
1 ответ

Ответы

Студенческие задачи решаются на платной основе.

Buh