Здравствуйте!У моей мамы признали злокачественные образования в желудке. Насколько все серьезно? Переживаю за нее. Зовут ее Лариса 16.10.1952 - вопрос №3984494

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать маму и что с её здоровьем, только обследование и врач смогут всё прояснить!

Вы боитесь за маму и переживаете, но поверьте, Вы рискуете только поверить чужим словам!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и здоровье!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность.

Что говорят врачи? какое обследование мама проходит? какие результаты?

Верьте в маму!
ни в коем случае не транслируйте маме свои сомнения! будьте рядом с ней!