Правильно составить документы на уголовную и материальную ответственность - Татарстан - вопрос №398993

Здраствуйте, я работаю охранником в трактире Старый Амбар, вчера произошла ситуация: Вчера клиент отдыхавший в трактире ударил меня стеклянным бакалом из под пива 0.5 в голову. Меня забрала скорая, наложили швы. Прошу помоч правильно составить все документы на уголовную ответственность, и возмещение материального ущерба из за того что теперь не могу работать (не эстетично когда перебинтована голова) Благодарю заранее!

Ответы

пишите в чат