Если человек в переписке в ответ на твоё сообщения с просьбой или вопросом не здоровается в ответ ,это признак не уважения?Или что это значит?Почему так? - вопрос №3992421

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя! Нет, не всегда это проявление неуважения. Дело в том, что это переписка и люди могут относится к ней формально, кто-то может поздороваться, кто-то нет, не всегда — это проявление именно личного отношения к человеку.
В отношениях с кем именно Вы сталкиваетесь с этим? Кто этот человек для Вас? Какие между Вами отношения (дружеские, рабочие)?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, это не неуважение. Человек вам ответил на ваше сообщение. Возможно, отвечая вам на ваше сообщение, человек увлекся над ответом, думал, как вам помочь, что ответить и забыл написать «Привет». От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Добрый день, Настя!
Это не о чем не говорит, т.к. люди могут здороваться в сообщениях, а могут и нет.  Вы задали вопрос, а вот ответил человек или нет может говорить о его уважении или не уважении и то на это могут быть свои причины.
А почему Вас это беспокоит?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!