Санкт-Петербург

Здравствуйте. Хочу приобрести прицеп для легкового автомобиля. Документов нет. Есть регистрационные номера ( старого образца ). По номерам можно что то восстановить??? - вопрос №3992537

Ответы

Buh

Здравствуйте, Андрей! Собственник может обратиться в ГИБДД, если прицеп ставился на учет. И восстановить документы. В противном случае через суд придется признавать право собственности.