Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

на сайте суда указана другая дата поступления ? - вопрос №3995515

в 4-й судебный участок поступило дело об АП (29.07)
а на сайте указана дата поступления 29.09
Датой поступления дела в суд что считается? день первоначального представления искового заявления (жалобы)? или после рассмотрения?..
Срок рассмотрения судом, считается что? рассмотрение это до заседания и принятия решения или вместе!?

я обратилась с публичным обвинением на организацию. правонарушение установили. но я жалею, не хочу участвовать.
писала тогда под чужим именем как аноним. можно ли мне удалить указанную почту, чтобы не пришло приглашение в суд.и остаться анонимом?

или лучше будет ответить, написать про сроки. что аноним. что не пострадавшая сторона.чтобы дело решили без меня.
подскажите, как правильно.2вопроса-про сроки. и про почту.

Ответы

Надежда, знаете, почему вам никто из специалистов не ответил? Потому что ничего не ясно из того, что вы написали. Попробуйте найти на сайте юриста, специализирующегося на АПК, и задать ему интересующие вопросы в чате, более точно изложив вашу ситуацию.

Buh