Почему мужчина говорит (хороший знакомый ) " повезло твоему будущему мужу, ему будет весело с тобой " - вопрос №4000156

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валентина! Кто этот мужчина для Вас? Что Вы сами видите и слышите в этих словах? Что Вы испытываете к нему?
Варианты могут быть разные: либо мужчина может привлекать внимание к себе, либо косвенно проявлять свои чувства, либо открыто проводить границу между Вами и собой.

Важно не рассматривать конкретную фразу, а проанализировать Ваши с ним отношения  в целом и то, чего Вы ждете от него.
Наверное, он хотел сделать Вам комплимент.
Наверное, потому что вы веселая
Здравствуйте. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию, ваши отношения, общение в целом. Возможно так говорит, потому что считает вас веселой  девушкой. А он вам нравится и вы хотите с ним отношений? и в его словах и действиях хотите разглядеть и его симпатию в вашу сторону?
Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!