Добрый день всем. Вопрос касается финансового положения. - вопрос №4008754

1500 p
Хотелось бы узнать, когда уже ситуация улучшится? Появится ли дополнительный источник? Может, дополнительная работа/подработка? Или ждать всего этого не стоит? Как выходить из такого положения?
В общем, что ждет меня в этом плане ближайший год.
Идет довольно давно какая-то черная полоса в этом плане. Долги растут как снежный ком. Доходы не растут, понятно. Перспектив на улучшение ждать вроде неоткуда… Да еще и подработка, что была — вменена как основной функционал на работе, который больше не оплачивается. Хотела банкротиться, но юристы не видят объективных причин для начала процесса… Но ведь жить с расходами, превышающими доходы, невозможно.
P.S. Речь не идет о каких-то чрезмерных хотелках. Все расходы — это нужные расходы, типа оплаты съемного жилья, кредитов, репетиторов и обучения ребенка и тому подобные вещи. Но они занимают более 100 % дохода на сегодня.
P.P.S. Ирина, 24.04.1977

Дополнение автора от 16.10.20 07:50:09
Вопрос основной заключается в «В общем, что ждет меня в этом плане ближайший год.»
А не как правильно распределять ДС. Распределять уже нечего.
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ирина.
Вижу что со стабильность прям беда. Очень сильные скачки неопределённости в жизни, как в финансах таки в личной жизни. Идёт период трансформации вашей кармы.
Доходы и долги это как испытания… Выход найдётся в течение полугода, но энергетику лучше почистить, это ускорит процесс.
В плане личной жизни вижу недавно мужчина делал вам предложение руки и сердца но в связи с некими обстоятельствами все так и держится на плаву...
Сейчас вновь кризис, цикличность и эмоциональные качели.
Мне идёт имя на букву Н.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, ни к чему репетиторы, вы тратите деньги не по назначению, пускай ребенок учится сам, что у него идет легко самостоятельно, то и есть истина.А все остальное это просто ваше желание личное.И ребенку это не нужно.Он потом спасибо вам за это не скажет, когда вырастит.Кредитов не нужно брать.Тратить научитесь только то, что зарабатываете.И тогда увидите, на сколько станет вам легче жить и дышать.
К сожалению ваше финансовое положение в течение года не улучшится, стабильности не будет, расчитывайте на помощь близких людей, они вам помогут пережить этот трудный период
Будет возможность нового источника доходов, но вы из-за своих страхов можете его просто упустить
Есть вероятность что вы много тратите на жилье, может быть есть смысл, снять жилье. подешевле, снизить траты внутри семьи
Сама по себе только ухудшится из-за свойств этого мира. Улучшить положение можно только избавлением от помех в виде негатива и блоков и с активацией денежного канала.
за вами пристально наблюдают,
мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность,
вас ждет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех,
успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности,
вы разочарованы из-за полной неизвестности, в которой находитесь, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
и будет триумф и процветание. обилие возможностей перед вами. ваш час настал — так говорят карты.
и эта ситуация — это вызов, который посылает вам судьба, вызов, который нужно принять.

Здравствуйте! Ваша финансовая ситуация на протяжении года выглядит так: зимний период очень напряженный, рост нагрузки, при неизменной зарплате: весенний период — ожидайте дополнительные финансовые поступления, связанные с выполнением разовой работы; лето — спад доходов, до уровня, который Вы уже пережили., к сожалению и осень следующего года показана такой, что при неизменных условиях останется тот же достаток, если ничего не менять.
По финансам пока будет среднем. Все улучшится в следущем году.
Здравствуйте. Посмотрел Ваш вопрос в раскладе оракула ци мень на время и место астролога. К сожалению, не очень порадую. В раскладе Вы в слабой энергетической фазе, что указывает на неуверенность, не возможность адекватно оценивать ситуацию, необходимость поддержки извне. С Вами стоят знаки инертности, опускания рук, когда необходимо действовать. Низкая энергетическая фаза  символ того, что человек не сможет «взять» то, что ему предлагается жизнью. Энергии расклада в целом стоят, а это значит что ситуация затянется на длительное время. Финансы в раскладе выпали в пустоте, а это знак того, что прибыли не будет или она будет временная, нестабильная, так наиболее вероятные  месяцы когда может быть хоть какая то прибыль январь, март, июль, август следующего года.
Для хороших финансов, нужна хорошая энергетика....
У Вас её мало.
Ситуация улучшится в конце года, декабрь — январь.
Дополнительный доход будет но вначале принёс небольшой доход.
Вижу что финансовый поток пока забит, его лучше почистить, вижу вы чистились весной, но негатива очень много.
Здравствуйте. Как это ни странно, у вас идёт ситуация хаоса, когда вам кажется что вы контролируете всё, а на самом деле контроля нет, и он не нужен. Сейчас этот хаос повсеместно, и нам надо научиться его принимать, потому что мы в нём живём. Вы строите какие то планы на будущее, а они все в итоге становятся сомнительными, сюда так же входит обучение, репетиторы — у меня карты дважды показали что эти расходы надо менять и снижать, дважды показали ребёнка, попробуйте пересмотреть этот аспект. Это может звучать по дебильному для вас, но это карты, читаю что вижу. Такое ощущение что туда уходит огромная доля денег. Всё ли необходимо, из того что вы покупаете в этом плане? Возможно так же, что вы слушаете чужие советы, кто то может вам внушать что нужно делать а что не нужно, вы не можете себе позволить иметь что то хуже, чем это возможно, напрягаетесь изо всех сил, чтобы не быть в глазах других хуже, чтобы ребёнок получил именно это образование. Это напряжение сказывается на финансах, тянет энергию.  Ещё карты говорят, что вам нужно разглядеть возможности, которые могут оказаться у вас прямо под носом, вы настолько сейчас удручены положением, что можете не видеть их, а они есть, просто нужно попробовать взглянуть под другим углом. Чуть поднять голову. И на ближайший год у вас идёт очень интересная перспектива — вы будете реально смотреть на вещи иначе, начнёте рассматривать совершенно не типичные для вас способы дохода, развернётесь на 180 градусов, вы даже можете начать хитрить и использовать не совсем честные методы, возможно, ситуация вас до того доведёт, но тут надо быть осторожнее. Возможностей действительно много будет, просто нужно их не упустить, вы увидите, что всё действительно не так плохо, правда.
Сейчас ваш денежный канал открыт, психологических блоков никаких нет, даже более того вы готовы креативить и идти на любые «махинации», но есть в вас какая то наивность что ли, которая совсем чуть чуть не даёт вам справиться с утечкой денег. Все карты хорошие по денежному каналу.  Советы карт - пересмотреть расходы, не пытаться хоть какой то порядок в этом современном хаосе уловить и посмотреть пошире на то, что будет предлагать вам судьба.
Добрый день! Без всякого морализаторства и только по делу. Если ваши юристы считают, что ваш долг не тянет на банкротство (что уже хорошо), то значит все дело в коррекции доходов- расходов. Вы посмотрите, что делают те, кто дает вам заработок — они сокращают вам подработку, значит дела их то же идут не важно, только на их уровне. Вы свои затраты все же должны временно сократить. Вам нужно некоторое время, что бы найти новый дополнительный заработок. Этот заработок вам предоставится из интернета, где огромные возможности думающему человеку предоставлены. Курсов бесплатных великое множество. Со стороны эзотерики могу сказать: вы вообще давно бы разорились, если бы у вас за спиной не было бы трех! ангелов хранителей. Плюс у вас мощная жизненная опора (здоровье, связи, бизнес-партнеры, родственники)-вот три кита на которые вы можете опираться. Что бы судьба начала помогать, надо начать делать правильные шаги. Удачи!
Здравствуйте. В следующем году ваше финансовое положение заметно улучшится. Это будет связано с появлением мужчины в вашей жизни. А также придется много работать. Работа у вас будет основная, там же будут оплачивать подработки. По итогу идет финансовый рост, вы останетесь довольны результатами.
Здравствуйте! К сожалению, до конца года финансовая ситуация не улучшится, наоборот может только усугубиться. И к концу декабря опять может остро встать вопрос о банкротстве, делать это или нет — решать вам, но, по-крайней мере, это позволит снять с себя часть обязательств и нагрузки.
И только в конце января-феврале следующего года у вас появятся новые возможности, шансы что-то изменить к лучшему — например, найти хорошую подработку на длительный срок или начать новое дело. Также в это время может прийти помощь от других людей.

я вот вижу у вас враг есть дама… завистник дама… лучше сделать сразу обряд… чистка финансовый каналы убрать блоки снять сглаз и потом поставит удача для карьеры и чтоб финансы улучшились… тогда будет все в порядке.
Из положения такого рода именно так и выходят: ищут подработку и не нервничают. Любая проблема-это очередной жизненно важный урок. Найдете возможность подработки, и все Ваши тревоги тут же сольются, т.к. не вижу их в будущем.
Здравствуйте. До конца этого года ситуация останется прежней. Сейчас негативная фаза планет для большого количества лбдей и  Вы  тоже попали под влияние. С марта месяца у Вас грядëт новый период, идет подъем доходов, Вы станете спокойнее, ситуация наладится. Ещё нужно подождать немного, передить, перетерпеть
Ирина, здравствуйте!

пока от долгов не избавитесь — доходы и не будут расти. Вам можно помочь обрядами комплексными и даже при таком положении дел — быстро проблему не решить. Навскидку года полтора потребуется (чтобы долги отсечь, выравнять денежный канал и т. д.)

В следующем году возможна помощь со стороны женщины старше Вас (возможно родственница), после этого почувствуете облегчение. Период весна 2021 года
Добрый день идёт информация что вам была черная зависть в течении последних трёх пяти лет.Идёт старая женщина и моложе но не кровные с негативом.Вам надо все кардинально менять, и сейчас период не прост, и стратегию работы тоже.И у вас черная полоса и надо негатив снимать и устоять хорошее и на достаток, много здесь пазлов и надо все по полочкам разложить.И освятите где живёте и из дома нечего не давать и даже менять, что то ваше личное раньше взяли чтоб забрать удача и мне идёт змея.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! 1 решение — сократить расходы. Если думаете, что сокращать нечего, то ошибаетесь, каждый человек способен сокращать до 20 % своих расходов ежемесячно. Для этого поставьте себе задачу — каждый последний день оптимизировать (по практике скажу, когда мне знакомые говорят, что нужно оптимизировать, а что — не могут найти, я нахожу сразу оптимизацию, просто человек с другим мышлением. Попросите родных или знакомых вам помочь это сделать). Можно менять тарифы на более дешевые, квартиры на более дешевые (тем более что сейчас в кризис много хороших предложений со сниженной ценой, уберите репетиторов до момента снижения кредитной нагрузки в 2 раза). Ищите новый источник дохода (не на текущей работе). Итак шаги: 1 — выйдите из круг проблем, посмотрите на все как-бы со стороны. Нахождение внутри не дает возможности это сделать. 2 — примите решение о систематической оптимизации до момента снижения нагрузки. 3 — примите ситуацию, она уже случилась. Не нужно никого винить, просто есть и все и двигайтесь к решению. 4 — подработка в выходные, вечером, в интернете, на хобби, попросите чем можете помочь знакомых, может соседям нужно сделать уборку или погулять с собачкой и т.п. Поговорите с соседями.  и т.п. Теперь про энергетику: состояние энергетики — слабое, обид и т.п. много, они забирают кучу энергии. Внешнего негатива — не показало. показало, что эту ситуацию вы должны пройти по решению высших сил. В прошлом вы что-то сделали разрушительно, что и привело к данной ситуации. Собирайтесь силами и нужно отработать. Сейчас поэтому финансовый канал и закрыт. Если останетесь в отчаяние, что трудности никуда не уйдут. Если начнете меняться и осознавать, для чего вам это дано, то поменяете быстро свою судьбу в лучшую сторону.
Здравствуйте
Пока стабильная ситуация без существенных изменений. Но в течение года вы встретите человека который вам поможет улучшить финансовое положение. Это не столько финансовая помощь от него, скорее он может подсказать выход. Не бойтесь просить помощи и совета у окружающих вас людей.

Доброго времени суток!

У вас этот доход уже себя отжил, его вы отпустите. Свою фирму(бизнес) вы будете закрывать, идет завершение этапа.

Дальше у вас с мужчиной идет какой-то совместный доход, может быть проект новый. Мужчина яркий, инициативный, пробивной. И от этого проекта идет стабильность, продуктивный труд, надежная основа и получение заработка. Его вы будете развивать дальше.

Здравствуйте! Придется тотально менять свою жизнь, тогда ситуация улучшится. С весны она будет становиться лучше.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте Ирина.
 По вашей дате, у вас идёт финансовое благополучие. Если же его нет, значит произошли сбои. Но для такого просмотра нужно фото, чтоб найти данную проблему. Либо вам кто то помешал, либо дело в вас самой.
Вам нужно выбрать эксперта и сделать просмотр по фото.
До нового года у вас будет предложение о дополнительной работе которая сможет покрыть ваши расходы.
Положение сможет улучшится и станет более стабильный, но долги вам придется отдавать медленно до середины 2021 года.
Улучшится ситуация за счет того, что  вы найдете дополнительный источник дохода, также сами по себе деньги будут более сосредоточены, не будет раздрая в финансах. Я вижу, что у вас не будет банкротства. Вы сможете выпутаться из этой ситуации окончательно в течении 6 месяцев. Самое главное- что сейчас вам необходимо сделать, это поднять ваше моральное состояние, а следом придет и стабилизация.
в новом году будет у вас значительная подработка, благодаря которой выберитесь из долговой ямы…
Улучшений не будет.пока не уберете  с себя порчи от двух озлобленных и завистливых женщин.Все вам тормозят.
Все верно, не стоит беспокоится о том как правильно тратить деньги! Пока себя не начнете менять, то будете жить по одинаковому сценарию, как в фильме «День сурка». Перемены могут пойти не из вас, а из внешнего мира, а это декабрь, и с 20 тых чисел января уже, это прекрасная возможность наладить свою финансовую жизнь в целом на многие годы вперед
Вы найдете дополнительные источники дохода, вижу, что будет помощь в этом вам от хорошо знакомого человека, который и поможет вам в трудную с работой, это изменение касается года следующего, а вообще сейчас грядут тяжелые времена для всех в финансовом планете
Улучшение будет, но до этого пройдет около восьми месяцев. До этого в сущности ожидает период стагнации. Желательно воздерживаться от того чтобы иметь дело с заемными средствами, т.к. они просто транзитом пройдут и погоды не сделают. Сложно сказать с чем будет связано конкретно повышение дохода, но какие-то прошлые труды, ваш опыт принесут определенные плоды, что несколько стабилизирует положение.
Вы выйдете из этого сама. Ищите другую подработку в выходные.
Здравствуйте, Ирина. Да, у вас появится дополнительный источник дохода в виде подработки, но помимо этого судьба готовит вам ещё и крупный подарок (это может быть выигрыш, наследство, находка и т.д.), однако сидеть сложа руки, в ожидании данного подарка не стоит. Активно действуйте, ищите в срочном порядке дополнительную работу, обзванивайте друзей, знакомых, рассылайте резюме, идите в центр занятости и т.д. Чёрная полоса в данной сфере вызвана негативным воздействием, с которым вы в состоянии справится самостоятельно, энергия у вас чистая. Если вдруг не справитесь, выбирайте эксперта, делайте чистку. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее ситуацию и дать полезные рекомендации.
здравствуйте Ирина !!!

Всегда можно все изменить.
Но к сожалению вы не писали ничего о том чем вы занимайтесь.
Посмотрите мой видео ответ и вы поймете о чем я говорю...

www.youtube.com/watch?v=q8IqGm0UOPY

Здравствуйте.
Не всё так плохо, как вам кажется-выход всегда найдется, шансы есть всегда, главное заметить это!
По просмотру видно, что есть ваша вина в том, что создали для себя -кредитов можно было избежать, прежде, чем взять кредит нужно решить для себя-так ли он вам нужен, проще повременить и накопить сумму, которая вам нужна для решения той или иной проблемы/а мечты и желания осуществлять по мере поступления средств/желание лёгких и быстрых денег привело к финансовой кабале.
Кто-то умный на репетиторстве и обучении себе зарабатывает, а кто-то создает кредит и отдает свое, а потом думает-почему не хватает...
Жить  с расходами, которые превышают доход-действительно сложно-значит нужно во время понять это и сократить расходы, включить режим экономии на время и искать возможность заработать.
В ближайший год появятся новые заработки, это что-то будет в виде временного дохода, что тоже хорошо.
Нужно сконцентрироваться на том, как заработать-просматривайте объявления, подавайте свои, если необходимо пройдите курсы, обучение.
В зимние месяцы идет интересное предложение, от которого не стоит отказываться-дерзайте!
Вы не из тех, кто поддается суете, спешке и панике. умеете держать себя в руках, трезво мыслить и это главное. Такая ситуация не на всю жизнь, верно? Определенный этап, в которой безвыходных ситуаций не бывает и решение найдете и который Вы решите с блеском и похвалите себя позже. Все сможете решить сами.