Уфа

Приветствую. История такова: купил автомобиль в январе этого года - вопрос №4009545

История такова: купил автомобиль в январе этого года (по базам чистая, арестов, запретов нету, на учет поставили в гибдд всё в норме (и по сей день))… в августе этого года приходят приставы, говорят твоя машина проходит по уголовному делу как вещ. док… Исполнительный лист №3333 суд постановил: автомобиль обратить в собственность государства, еще аж 2010 году… в это время машина стоит разобранная в сервисе на покраске…

Ответы

Buh

Здравствуйте! Бред какой-то. С какой стати в собственность государства? И странный номер исполнительного листа. Похоже на шутников. Обратитесь в полицию, т.к. если бы был вещ.док, то пришли бы не приставы, а органы предварительного следствия и дознания.