Приснилось плевать кровью - вопрос №4012341

600 p

Добрый день!

Приснился сон сегодня что я стою у раковины и кашляю, далее так сказать сплевываю в раковину и вижу кровь, немного но есть.

К чему бы мог быть такой сон?

Ответы

Внимательно отнеситесь к своему здоровью,
Здравствуйте. Может произойти ссора или конфликт с кем-то из близкого окружения.
Добрый день. Кровь это родственные связи. В данном контексте сон предупреждает о том, что будет конфликт с  кем-то из родственников или очень  очень близкого окружения. Причем ситуация скорее всего наболевшая для Вас, и Вы просто больше не можете молчать.
У вас будут проблемы со здоровьем.
Подавленный гнев на близких. Не стоит все держать в себе, позвольте себе выразить эмоции.
К приезду родных людей
Здравствуйте!  Это хороший сон. Он трактуется «от обратного» и, означает продолжительное хорошее здоровье. Кровь — это родственные узы. А это значит, что, долголетие и крепкое здоровье, идет, Вам, по Роду. Добрых Снов!
Здравствуйте! Кровь во сне означает что скоро приедут или придут Ваши близкие родственники так как кровь — во сне — это кровное родство. Сон хороший.
Здравствуйте! Вам надо быть осторожным, особенно в отношении общения.
Здравствуйте. Похоже, кто-то из кровных родственников на Вас может оказывать влияние, давление. Может создаться ситуация, которая приведет к ссоре, выяснению отношений.
Вообще, символ «ванная комната» зачастую идет местом, где избавляются от «накопленной грязи», негатива. Причем, все вышедшее изо рта, это разговоры, которые уже назрели и беспокоят (кашель).
Но подобный сон в пору пандемии, будь он неладен, ковида… может указывать на затяжную стрессовую ситуацию, которая не только действует на нервы, меняет привычный образ жизни… но и довольно сильно уже задрал непонятными и тревожными перспективами. Что иной раз уже хочется «выплюнуть» всю негативную информацию, которую мы поглощаем через СМИ.
Вот, как-то так))
Пожалеете о словах сказанных на горячую голову
гостей ждите и хороших новостей от родственников
Это всего лишь показатель того, что через сон, в тонком плане, произошло самоочищение от накопленного негатива.
К болезням
Ваши обидчики будут наказаны, те кто вам желал зла получат.
К фин убытку.
К встрече с кровными родственниками
Здравствуйте. К болезни. Нужно смотреть вашу энергетику по фото, делать литьё на воск.
Тяжелую ситуацю попадете, предупреждение во сне.
ждет вас огорчение или ссора с вашими родственниками…
Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что вы надорветесь на работе. Усилий будет много, а толку мало. И работа будет противна до кровавой рвоты. Отбросив все страхи, надо по другому взяться за дело. Хороших снов!
Здравствуйте, может быть проблема с кровным родственником и переориентация в жизни на новые сферы.
Здравствуйте, Виталий!
По сну, если вы принимаете таблетки сейчас в реальности для лечения, то они принесут вам эффект положительный.
Виталий, такой сон сулит проблемы по родственной линии, также может сигналить о состоянии здоровья.
Здравствуйте. Сон к родственникам, близким людям, к родне… увидитесь с кем то из родных..
Удачи вам!
Здравствуйте, Виталий. Это сон — предупреждение о возможном заражении COVID-19. Соблюдайте все меры предосторожности. Когда начнётся вакцинация, постарайтесь побыстрее сделать прививку.
Сон говорит о том, что давление ваших родных и близких людей имеет место быть и скорее всего вы откажитесь от их покровительства.
Здравствуйте К сожалению сон к болезни кровного родственника. Берегите себя и родных, здоровья Вам и Вашим близким.
Подсознательно вы хотите избавится от негативного влияния на себя со стороны своих родных и близких и вам это удается.
Я не исключу что кто-то из ваших родственником является энергетическим вампиром а ваше подсознание борется с этим даже во сне.
проблемы со здоровьем родственников!

@ SOFIA CHERNAYA