Школьное питание - Калужская область - вопрос №401276

здравствуйте, у меня такой вопрос. Моим детям не нравятся платные школьные обеды, они отказываются ходить в столовую. Директор принуждает оплачивать обеды и посещать столовую, ссылаясь на указ губернатора Калужской области, правомерно ли действие директора школы и что это за указ? И о чем он?

Ответы

О каком «Указе» идет речь, но в любом случае, если и есть какой-то документ, которым родителей обязывают оплачивать, а детей посещать столовую в школе, то он незаконный и рордителям следует обратиться в прокуратуру для проверки его законности и законности действий директора школы.

Buh