Новосибирская область

Добрый день. В сентябре 2020 года попал в дтп оформили по европротоколу, после осмотра на сто от направления страховой и составления акта асмотра где было указано "возможны скрытые повреждения" осаго - вопрос №4013687

выплатила деньги по страховому случаю 100 т.р,.Договор на выплату подписал-деньги получил. Отогнал машину на сто где оказалось что повреждены лонжероны, их частично вытянули но мастер на сто сказал дальше ремонтировать смысла нет, можно ли теперь оспорить выплаты по страховой и списать автомобиль в тотал и пересчитать сумму выплаты.
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Олег! Смотря какой «договор на выплату» подписали. Если там указали на отсутствие претензий, то сделать может быть проблематично. По крайней мере без суда вряд ли обойдется. В любом случае нужно смотреть текст соглашения.