закон о хранении , ношении и приобретении оружия - Хабаровский край - вопрос №402087

здравствуйте! У меня такой вопрос, занялся сбором документов на приобретение гладкоствольного охотничего оружия и при подаче документов в Отдел Лицензионно- Разрешительной Работы (ОЛРР) сталкнулся с такой бедой: согласно закона я должен сдать зачет на знание «закона об оружии» но так как с 26 сентября самим ОЛРР запретили принимать их, они ссылаются на 2 органа которые могут принять эти зачеты_ одинв Москве, другой в Владивостоке. Сам я с Хабаровска. На вопрос гогда можно будет сдать в Хабаровске мне в ОЛРР разводят руками. Все необходимые документы на лицензию и собрал и все пошлины уплотил. подскажите как мне быть с этими зачетами. а то какая то брешь в законе не в мою пользу. Заранее спасибо.

Ответы

если согласно законду надо сдать экзамен то его надо сдать  а так как если не принимают то  это их проблемы .

можно конечно незаконно купить но это уже другой разговор

Buh