Подаренный земельный участок. Признание дарителя недееспособным после 1,5 лет совешения сделки. - Краснодарский край - вопрос №402294

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне мой родной дедушка подарил земельный участок. После 1,5 лет он начал с нами судиться, прошло уже два суда мы доказали что сделка была совершена законно. Вопрос заключается в следующем, адвокат к которому он ходит на консультации просто и нагло обещает ему что он все вернет и т.д. тем самым выманивает у него деньги. У насесть подозрения что он пишит ему долговые расписки сам того не подозревая, с родными (мной, дочкой, женой) он не общается, а соседям говорит что так как он пенсионер то адвокат ему предоставляет бесплатные услуги. Дедушке 78 лет, и мы подозреваем, что он психически не здоров. Как в случае его смерти доказать что адвокат его обманывал? Если мы сейчас признаем его невминяемым не будет ли последствий для меня как для одаряемой(участок был подарен в марте 2011г)?

Дополнение автора от 02.10.12 15:11:44
ответьте пожалуйста и на второй вопрос.

Ответы

Вы уже ни как не докажете ......

Buh