вопрос - Свердловская область - вопрос №402563

Добрый день! Живу с мужчиной 10 лет, он проживает на моей жилплощади, не прописан, в данный момент отношения потерпели крах.Помогите, как мне правильно поступить юридически? Кредит плачу за автомобиль я, а машина записана на него?

Ответы

Если у Вас есть документальные доказательства того, что кредит потрачен именно на приобретение машины и доказательства оплаты Вами кредита, то не тяните время, а быстро заявляйте иск о признании права собственности на автомобиль за Вами. одновременно надо заявлять ходатайство об аресте автомобиля, чтобы мужчина его не продал.

Buh