депресия - вопрос №402769

Прошу помощи. У мея депресия, не вижу выхода просто..

Ответы

 уважаемая карина. причины депрессии бывают разные: потеря близкого, болезнь. неудачи в любви  и т. д. Необходимо знать причину и тогда  получите помощь.Пишите в чат.

Добрый вечер. Катя, депрессия, ее вид и форма  - это болезнь, это диагноз, который может поставить только специалист. Причем, этот же специалист выбирает средства лечения депрессии. Так может быть, Катя, вам стоит выбрать на сайте специалиста и записаться к нему на консультацию? уверяю вас — вам обязательно помогут

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Катерина, если у Вас реально клиническая депрессия, заочно Вас никто не имеет права лечить. И антидепрессанты продаются по рецептам.