Доброго всем дня, я провожоу исследование для курсовой работы. Если не трудно ответье на вопросы .Заранее спасибо. 1. Знаете ли вы что таокое - вопрос №4030029

канистерапия? 2. Если знате то как относитесь к этому, считаете ли эффективным?

Ответы

Здравствуйте, Юля! Вы направили свой вопрос в раздел Психология. В этой категории Вы можете разобрать свои переживания и психологи именно консультируют.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.