Здравствуйте. Когда я получу сообщение от знакомого мужчины из Новогиреево? Елена, Одинцово. - вопрос №4031225

1500 p

Дополнение автора от 18.03.21 15:55:53
О чем пойдет речь? Какие эмоции вызовет разговор?

Дополнение автора от 18.03.21 16:07:52
изображение из вопросаПо энергетике фото, пожалуйста, на что будет настроен мужчина ко мне в ближайшем будущем?

Дополнение автора от 09.11.21 08:49:34
И будет ли зимой встреча?
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

До 15 ноября выйдет на связь
Напишет  вам вскоре   -  он  вас помнит.
от 4 дней до 4 недель
Получите  известия  от него  до конца  весны.
 Говорить будете  о переезде, об новых проектах, о дополнительном заработке.
Разговор весёлый и позитивный  будет. Мужчина позвонит предложить Вам конкретную помощь.
В будущем  настроен помогать и  дарить позитив.
Здравствуйте!
Напишите ему и получите ответ.
Будет милый разговор ни о чём.
На Ваши вопросы получите ответы.
Всех благ!
У него выбор сейчас.И уверенный будет прорыв в отношениях.Справедлив.С 10 по 20 число обьявиться.
мужчина ваш верный союзник, но и агрессор в отношениях, хочет, чтобы все  было только по его, соблюдает свои интересы,
следит за вами, пристально наблюдает,
будет любовь настоящая, дом — надежный тыл, гармоничные отношения, процветание,
и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.
вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо.
это также возможность семьи и брака.
тут в отношении проблема разногласия спор но точка не поставлена. карта второго месяца весны открытая дорога не только к сообщению но и встречи попытка прийти к миру
Сообщение будет в течение 1-2 недель. Речь будет о встрече с вами, обсуждение времени, места встречи. Вижу, что вы очень обрадуетесь, бабочки в животе у вас обоих. Вижу романтическую линию между вами, но еще не было должного выхода вашей обоюдной симпатии. Хотите узнавать другу друга, что и идет в перспективе на будущее. Частое общение, встречи, вектор развития ваших взаимоотношений идет в сторону любовной связи, притом весьма яркой, чувственной и эмоциональной.
В течение недели получите. Очень решительное сообщение, но не сказать, что именно то, что вам хотелось и ожидалось.
По энергетике  фото  не получится,   фото в тумане,  в двойных очках и маске.  Такое фото не несет инфы. А  сообщение можете  получить в течении ближайших  15-18 дней
В этом меясце получите сообщение от него.
Здравствуйте.
Новости будут на ближайшей неделе.
Больше проясняющих обстоятельств откроется в первой половине апреля.
Всех благ.

Здравствуйте.

Я вижу, что будет конкретное желание с вами развивать отношения. Они будут развиваться и достаточно быстро. В союзе есть дальнейшее будущее, карты показали, что с ним и хорошая совместимость. Выпала карта- 8 пентаклей, хочет произвести на вас хорошее впечатление, будет подарок, жест

Идет в прошлом году тоже общались.в этой весной получите сообщении от него.Сообщении будет любовного характера.Вы о нем много думаете вы сильно влюблены.
Здравствуйте. Напишет вам в мае месяце и будет говорить о своих чувствах. Захочет встречи с вами, и возобновления отношений.
Здравствуйте.
Сообщение от мужчины будет в мае.
Разговор пойдет о мечтах на будущее.
Эмоций сильных не вызовет, больше на мысли повлияет.
В выходной. Разговор о переезде. Положительные эмоции  обоих. Мужчина настроен только на взаимность.
9 апреля возможно выйдет на связь.
Разговор не особо прятный.
Он разочарован, конфликт выпал
Здравствуйте!
Скоро напишет, в ближайшие две недели. В апреле напишет. разговор будет нести характер отношений, он будет вам обещать, что вы скоро съедитесь, переедите к нему жить, но ему нужно развестись для начала. Там закончить отношения. Мужчина любит.
Здравствуйте.
От мужчины возможно были знаки внимания в вашу сторону, сообщение-поздравление, приветствие/точнее сообщения могли быть связаны с интересом к вам, чем-то притяным/.
Настроен-сохранить связь с вами, изменить формат отношений, развитие и укрепление в мыслях идет.
Сообщение получите еще до нового года, встретитесь в начале февраля. Разговор будет о вашем крайнем общении, обсудите эту тему. Эмоции очень позитивные у вас будут, да и у него тоже, соскучился парень по вам.
Мужчина хочет прекратить все что связано с вами поэтому скоро вам сообщит о расставания
Здравствуйте
союз очень перспективен. И не потребуется особых каких то вмешательств
Этот мужчина не очень честен с Вами. Есть какая-то хитрость, что-то делает, но скрывает. Или недоговаривает. Выйдет на связь скорее в декабре, в ноябре тоже есть вероятность, но может помешать что-то или не будет желания.
В самом же разговоре женщина постанет перед каким-то выбором, с его стороны будет ощущаться равнодушие. Женщина будет ощущать одновременно и бессилие и гнев и желание, все смешается, чувства смешаются.

Здравствуйте. До 20 ноября известие, приятный разговор, стабильность. Встреча будет зимой. Вас ждёт предложение от него. Всех благ.
Здравствуйте. Сообщение получите в середине ноября. Разговор будет серьезным, договариваться о встрече будет, которая будет в конце декабря. Эмоции будут радостные, приятны.
Здравствуйте.
По раскладу показано, что на связь выйдет в январе 2022 г. Разговор будет на тему воспоминаний, того что скучал, вспоминал, думал… Вы для него как донор энергетический, чувства есть, женская энергетика Ваша ему очень созвучна.
В плане будущего настроен чувственно, Вы в образе карты «Звезда», идеал и его устремление.Встреча выходит примерно январь — февраль, именно романтическая будет встреча, свидание, сближение.
Любви и всех благ Вам!

С уваженим, Илона
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6qGwkWamruQ
Встреча зимой возможна, в переписке и общении с вами будет поддерживать веселый, забавный дух, чтобы вам было весело и не скучно, интересно с ним в общении.
Сейчас просто много дел навалилось.
Здравствуйте, у вас будет встреча на новогодних праздниках, что касается сообщения, то оно будет в течении двух недель — будет нести некий извинительный характер, мужчина в чём-то чувствует вину перед вами, что не дает вам того, что вам бы хотелось, что как женщина вы недополучаете от него внимания и общения — поделиться с вами событиями, которые у него происходят в жизни, будет максимально открыт и нацелен на общение
Здравствуйте, Елена! Мужчина выйдет на связь, когда уже снег будет лежать. У вас будет разговор о встрече, разговор вызовет двоякие эмоции, с одной стороны удовлетворение, с другой стороны, некий дискомфорт, возможно условия этой встречи вам не по душе будет, к примеру вам придётся ехать самостоятельно на его территорию, или ещё какие-то варианты, может временные рамки не устроят, вы будете какое-то время в раздумьях, мужчина достаточно жесткий, суровый можно сказать, скажет как отрежет)) Но вот самой встречи до конца года я не вижу, даже я бы сказала, вы будете в разочаровании, какие-то обстоятельства, внесут свои коррективы в ваши планы.
Ваш таро прогноз в видео
всех благ!
https://youtu.be/Pb5Z-QE3vJA
Здравствуйте, напишет, когда венера будет в вашем 3-ем поле гороскопа, а это март месяц. Да… не скоро. Но можно опираться на то, что помимо общения, будет и встреча) Взаимодействие вызовет в вас подъем, новые надежды, радость, ощущение счастья и романтическое настроение. Данный мужчина в вашей жизни будет выступать в роли учителя, наставника.

С уважением, Константин.
Мужчина будет настроен на проведение совместного времени в декабре, он свяжется с вами в первых числах декабря.
Елена, видео-расклад карт Таро для Вас, смотрите:
Скоро в знаке скорпион  возможно будет встреча, тройка чаш и верховный жрец — это переход отношений на новый уровень, помолвка, официальное оформление отношений, семья, счастье, полное взаимопонимание друг друга ,,,
Фото закрытое, но могу точно сказать, что с Новым годом поздравит!
Получение сообщения или какой-либо весточки от этого мужчины не прогнозируется в ближайшие 4 месяца. Мужчина не настроен на общение, мысли его о другом, не имеет планов на общение или встречу.
Зимой встречи не предвещается.
Добрый день. Мужчина проявится к вам в начале декабря. Хотя часто бывает, что после моих просмотров объявляются практически сразу. Жаль, что не видно глаз, сказала бы точнее. А так могу сказать, что он не сильно заинтересован в общении, так как круг его общения полон разными людьми, из разных сфер и интересов. Сам он импульсивный, быстрый везде хочет успевать.