нужен ваш совет - вопрос №403137

Добрый день. Помогите разобраться в ситуации — два года назад я переехала в другой город по совету моей близкой подруги. Где кроме нее у меня практически не было никаких знакомых. было много проблем с поиском квартиры, работы и т.д., но она во многом помогала, была рядом и даже со временем стала жить со мной в одной квартире, но год назаду нее появился парень и все больше времени она проводит с ним, я искренне рада за нее, но получается, что я осталась одна в чужом городе. Я извожу себя и ее своим нытьем, личную жизнь устроить не получается. Как быть? не хочу портить с ней отношения

2 ответа

Ответы

Добрый день, Натали!

У вашей подруги удачно складываются отношения с мужчиной, это для нее важно, хорошо, что вы радуетесь за нее. Сейчас она вся в них, и может уделять меньше времени вам, это нормально. Вы совсем не одна, она остается по-прежнему вашей подругой, просто теперь у нее есть близкий человек. Со временем она будет снова больше общаться с вами, вот увидите. Но пока подруга занята, почему бы вам не подумать о себе самой, ведь она не будет вечно вас опекать. Устройство вашей личной жизни — целиком и полностью ваше дело. Кроме того, вы можете знакомиться с разными людьми, находить себе новых друзей. Консультация специалиста может вам помочь разобраться в себе. Удачи вам!

   жизнь имеет свои периоды, а периоды имеют начало, продолжение и конец —  два года назад вы вошли в новый для себя период, поменяли город и жизненные обстоятельства, теперь пришло время  поставить ногу на следующую ступень — попытаться устроить свою личную жизнь,  и вам это удасться, если вы этим займетесь, единственное не понятно  при чем здесь подруга и ваше  нытье?  это детские приемы и работают они только в детстве