пережить смерть любимого - вопрос №403369

как пережить смерть любимого? прошло пол года, не могу забыть, не интересует то что радовало, что мне делать...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ника.  Смерть близкого человека не должна служить причиной постоянных депрессий и болезней. Ведь если бы умерший был жив, он хотел бы видеть нас сильными и мужественными. Сейчас не стоит терзать себя воспоминаниями, как хорошими так и плохими, вы только больше будете ковырять свою рану. Делитесь вашими чувствами с близкими, подругами, можете написать ему письмо, что облегчит ваши страдания. Скажите ему спасибо за те чувства, которые он вам подарил.Простите его за все и попрощайтесь с ним навсегда, обещая никогда не забывать его и все хорошее, что он для вас сделал. Здесь на земле так много проблем и наверняка кому-то нужна ваша поддержка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ника. Примите мои соболезнования. Чтобы ее пережить, нужно некоторое время. Но при этом важно принять смерть как данность, неотъемлемая часть жизни каждого из нас. Просто с каждым это происходит в СВОЕ время. И час Вашего любимого пришел. Но уверен, что он хотел бы видеть Вас счастливой. Ваша скорбь, это нормально, но не забывайте вспоминать те радостные, приятные и теплые моменты которые были в ВАШЕЙ жизни.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.