Здравствуйте уважаемые эксперты.посмотрите пожалуйста что за общение у мужа с дамой? И что будет у нас? Сохранится ли брак? Будем ли мы вместе И будет ли ребенок?Даврон 6.06.1988 и светлана это я - вопрос №4035277

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы будете вместе.Он любит вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас скоро будут изменения в лучшую сторону.
Вы  пара, с  вашим мужем., и он всегда будет с вами, в любви и заботе о вас, т.к.  Вас любит ., а с той девущкой все проходящее   мимо   и не серьезное.   И ребенку у вас возможно  быть и не одному.
Здравствуйте, Светлана! На общение с дамой выпадает карта Шут. Это общение несерьезно, оно скорее происходит по инициативе женщины, а Даврон просто тешит таким образом свое самолюбие мужское. Вас любит. Вы выпадаете Королевой Кубков, которую он считает рассудительной, правильной, мудрой. Ценит. Небольшие разногласия не уменьшают его чувства к Вам. На ближайшее будущее выпала Двойка Кубков, которая означает наступление периода гармонии, мира, романтики, душевности. Брак сохранится.
Дама похоже оказывает на вашего мужа влияние, я чувствую что он ей нравится и она желает его заполучить.По этому она может прибегнуть к привороту либо к отвороту от вас.
В данный момент ничего серьезного нет.
Ваш брак должен сохраниться по судьбе, ребёнок тоже должен быть, мальчик.
ребенка не будет, брак не сохраниться. Общение с дамой носит романтический характер.

Здравствуйте. Проявляет к ней интерес. И хотел бы близких отношений. Хотел бы добиться расположения к ней. В дальнейшем у вас просматривается ссоры, переживание и недовольство друг другом. Отсутствие уважения и любви. Возможно даже вплоть до разрыва. И как видно из за третьих лиц.
Добрый день.Приготовила для вас небольшой видео-расклад.
Светлана в браке охлаждение, посторонние женщины будут возникать одна за другой, дело в том, что взгляд
на семейные отношения у вас не совпадают, и это вызывает сложности. Даврон настроен на лёгкость бытия, а вы нуждаетесь в глубине, желаете заботы и внимания, для вас любовь проявляется через чувства, эмоции, сопереживание, участие, а у него выражается через общение, совместные увлекательные занятия, общие интересы, что указывает на несовместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом.
Даврон уклончив и переменчив в своих желаниях, бывает беспокойным и нервным, энергия волнообразная, его действия подвержены импульсам, иногда он сам не знает, чего хочет, склонен совершать поступки под влиянием настроения, какого-то внутреннего порыва, спонтанно, в мыслях разбросанность, иногда пытается «плыть» сразу в нескольких направлениях, Даврон уклончив, ленив, психически неустойчив, безответственен, может жаловаться на свою жизнь и много мечтать, но бездействовать, импульсивность и переменчивый темперамент могут подтолкнуть его к изменам, он может быть слишком требовательным, ограничивающим, критичным и жестким в отношении вас, чем будет гасить ваши чувства к нему и вызвать ощущение страха, недовольства и обиды. Даврон возлагает всю ответственность  на вас, принудительно остепеняет, не дает вам самовыражаться, будете ощущать себя несчастной рядом с ним, принесёт вам тревоги и печаль, потом начнете искать возможность уйти из-под его влияния, чтобы не зависеть от него, впереди трудности материального плана в паре, частые и вынужденные разлуки, со временем полное охлаждение чувств.
Да будет брак и ребенок.
Если захотите ребенка-будет, только рождение его не остановит от гулянок. Из семьи убегать не станет, но нервы потрепет. С дамой- никчемный флирт, что для него в порядке вещей, просто таким образом Ваш муж растет в собственных глазах.
Здравствуйте! Брак сохраните, двое детей будет, мальчик и девочка. С дамой ничего прочного и серьезного нет.
чтобы сохранить необходимо прям как-то действовать, если хорарная карта говорит о том, что проявление силы необходимо. марс в огненном знаке в действиях. то есть нужны какие-то перемены и стать другой для него
Здравствуйте, отношения сохранятся. Но между Вами что-то типа преграды или паузы сейчас…
С другой женщиной не все ладно. Мужчина манипулирует ею, ее чувствами, а она находится в страхе за будущее их связи. Уходить от вас у него стремления в данный момент не просматривается, но он имеет желание чтобы вы принимали все его поступки и происходящее и не возникали против, стараясь подстроиться под его желания. Любовница у него будет в перспективе, если не нынешняя, так другая. Беременности не видно у вас в течение предстоящего года. И для брака это событие может оказаться роковым. В случае, если вы забеременеете, мужчина воспримет эту новость тяжело, негативно, как некий кризис в своей жизни. И после этого обострятся ваши отношения, достаточно серьезно, возрастет степень конфликтности.
Он человек семейный и кроме семьи, ему никто не нужен. Сам по себе общительный, но это не значит, что он может завести отношения на стороне и с этой дамой у него ничего не было и нет. Будете вместе, родите ему двоих детей, заживете богато, он все делает и сделает, чтобы его семья ни в чем не нуждалась и все чувствовали себя счастливо и Вы рядом с ним. Человек очень ответственный и обязательный и поводов для ревности и оснований для этого нет.

Здравствуйте.

У мужчины идет общение, теплое. И больше чем дружеское. Мужчина испытывает симпатию к другой девушке. Но там пока нет ничего. Нет никакого развития. Что касательно Ваших отношений, то в последующем Вы будете лучше понимать друг друга и отношения улучшаться. Будет совместный ребенок.

Всех Благ!

Здравствуйте, Светлана. Общение с дамой у Даврона имеется, но серьёзных намерений к ней нет, просто временное увлечение. И тем не менее, данная женщина по итогу разрушит ваш брак, увы, показано, что она имеет на вашего мужа планы и будет делать всё, что бы вас развести. К сожалению вместе с Давроном вас не вижу в будущем, детей тоже не показано, у вас будет другой мужчина в скором времени, старше вас, овен, лев или стрелец по знаку зодиака. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Светлана! муж вас обидел уже и не один раз, у вас отношения не крепкие, что-то вы упустили, недосмотрели, он иногда злиться на вас очень сильно и хочет вам как будто отомстить. Вообще у вас в  прошлом отношения складывались хорошо, он вас сильно любил, но идет так, что как будто именно вы их разрушаете. Здесь нужно смотреть подробно, почему у вас произошел разлад и как изменить ситуацию.
Здравствуйте.
Светлана, с Вашей стороны в раскладе вышли 3 кубков, Королева кубков и 9 жезлов. Они показывают, что в голове перебираете мысли  о том, что может возникнуть/или уже быть любовный треугольник (3 кубков), на душе тяжело, и в отношениях сейчас такой период, будто груз на своих плечах несете (9 жезлов). Но все же в намерениях у Вас сохранить брак,  хотели бы, чтобы муж был рядом (Королева кубков), но в то же время боитесь быть обманутой.
С его стороны 4 мечей, 9 монет и 5 кубков — он считает, что в отношениях сейчас период застоя, что есть проблемы, что-то мешает им развиваться. Но это не отсутствие чувств. Т.к. 9 монет на сердце показывает, что они у него к Вам есть, причем чувства устойчивые. Но он будто как цель потерял или какие-то у него сомнения/страхи за будущее.  По 5 кубков он может временно отдалиться, по этой карте даже конфликт может быть. Но эта карта также показывает, что придет и сожаление, мысли о том, что в ходе всех этих проблем теряется нечто важное, поэтому это натолкнет все таки его задуматься о вашем будущем.
По будет — Король кубков, 10 жезлов, Император — сложности будут еще в браке, будут моменты, когда будет казаться, что вы не слышите друг друга, не можете прийти к согласию. Но Император при этом показывает, что брак должен сохраниться. Это статус мужа, мужчина должен быть рядом. Будет ли ребенок — Королева жезлов, Суд, Паж жезлов — должен быть. Когда в ваших отношениях наступит положительный перелом, то не будет преград для беременности. Или можно это трактовать как и начало к тому, чтобы отношения стали налаживаться. Паж жезлов непосредственно ребенка показывает. А Королева жезлов — это Вы, по этой карте Вы будете хорошей, заботливой мамой.
Здравствуйте.
Ничего серьезного в общении с дамой-флирт, романтика, поверхностный интерес.
Если честно-брак сохранить не удастся, его непостоянство, ветреность, двойственность, измены несут ощущение неопределенности, шаткости,, хаоса в вашу жизнь-не пра он вам, вы земная он Воздух, который постоянно в поисках чего-то нового для себя.
Совместный ребенок вполне может родиться в этих отношениях, но это будет ошибкой-будет расти без отца.