Споры о зарплате - Краснодарский край - вопрос №403529

Не получив в полном объеме расчета при увольнении, я обратилась в комиссию по трудовым спорам с заявлением о выплате ей недостающей части заработной платы. В ходе разбирательства выявлено, что при заключении трудового договора мне была установлена заработная плата, в два раза превышающая предусмотренную штатным расписанием. Все время работы на предприятии заработная плата выплачивалась мне в размере, предусмотренном трудовым договором. Однакопосле подачи мною заявления об увольнении директор распорядился снизить мне заработную плату до размеров, установленных штатным расписанием, мотивируя это необходимостью приведения всех отношений по оплате труда в соответствие с законодательством. Какое решение должна вынести комиссия по трудовым спорам?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Выплатить заработну плату согластно трудовому договору и не иначе.

Buh