ст 134, какое наказание? - Башкортостан - вопрос №403769

по ст.134 ч.3 возбудили уголовное дело. Скажите, пожалуйста, если парень женится, освободят ли его от ответственности? А если брак не зарегистрируют, но будет помогать девочке и ребенку, какое наказание он понесет? (Ему 20 лет, девочке 14, на момент вступления в половую связь ей было 13)

Ответы

стоит себя готовить к реальному сроку, как не приятно это сообщать.

освобождение от наказания при женитьбе распространяется только на ч. 1 ст. 134 УК РФ.

помощь девочке, может быть расценеа как смягчающее ответственность обстоятельства, не более.

Будут вопросы, пишите в чат

Buh