Новосибирская область

Я не могу устроиться на работу. 2 ноября исполнилось 49 лет. Стаж 29 лет. ,,Вредного стажа,,нет. Терпеть и ждать до 65? А там наши идиоты ещё продлят срок до... И что делать? А в работе отказывают - вопрос №4039931

именно из-за возраста! На радость нашему правительству купить таблеток и отравиться ??? Но ведь это не выход. У меня семья, кредит.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Начните с постановки на учет в Центре занятости населения, чтобы предлагали работу по Вашей специальности, а если будут предлагать другую с учетом Вашего состояния здоровья, то соглашайтесь на нее. Когда стоит вопрос выживания, выбирать не приходится.