что испытывает ко мне Виржилиу Ников 29.08.1985? я Екатерина 14.03.1987 Что между нами? - вопрос №4040394

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!

Отношения только начинаются у Вас. Начало отношений больше лежит в постельной плоскости, но чувства у мучины к вам есть и сильные, со временем они могут перерасти в глубокие и устоявшиеся, хорошие. Семейные. Цели и планы у Вас с ним одинаковые друг на друга.

Из проблем. любые недомолвки и ссоры не разрешенные, на которые забили, могут вылиться пагубными последствиями. Вплоть до расставания. Поэтому все сразу решайте и меньше эмоций в этих делах. У обоих такая проблема.

Загорелись и Вы и он, но есть шанс того, что когда это пламя пройдет ничего не останется. Следуйте совету выше и все будет замечательно :)

С уважением и всего наилучшего. Кален

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть с его стороны симпатия, восторг, нежность. Между Вами сильная страсть, притяжение.
Здравствуйте! Видно, у вас нет баланса между душой и телом, что проявляется как депрессии, постоянное недовольство собой, непонимание куда и зачем двигаться. Ежемесячно пару дней бывают состояния уныния, нежелания что-либо делать, деструктивные мысли… Вот над этим нужно работать, то есть выравнивать энергетику свою.
Говоря об отношениях с указанным мужчиной, то очень серьезные и частые недопонимания и ссоры, которые будет сложно разрешить положительно, сильные противостояния друг другу, неуступчивость и тупиковые ситуации, вплоть до разрыва, после чего снова примирение и опять конфликты. Врядли будут стабильные отношения, в прочности которых вы будете уверены на все 100. В интимном плане вам вместе хорошо, что будет стимулом к примирению. Нельзя сказать, что будете «смотреть в одну сторону». так как взгляд на вещи и жизнь у вас различный, есть психологическая совместимость, которая проявляется в виде заботы и понимания друг к другу, но на фоне конфликтов это мало проявится. Слабо раскрываете с ним свои женские качества. Отношения могут быть, но их качество не самое лучшее.
Здравствуйте! между вами пока  только искорка, которая в дальнейшем перерастет в страсть. на данный момент между вами есть притяжение, химия, это взаимно. прекрасная совместимость в паре
Доброго времени суток! Молодой человек влюблен… очень симпатичны ему… это похоже на попытку зарождения серьезных отношений… мысли у него об этом
Всех благ
Расстояние между вами, но он тянется к вам. Боится ошибиться, поскольку были в его прошлом ошибки.
Здравствуйте,  между вами общение периодами идёт, мужчина рад, но при этом активно действовать ему сейчас тяжело, он не спешит.
Вы смотрите на мужчину сквозь розовые очки, идеализируете его. У него более ровные чувства к вам, подчиненные рассудку. Симпатия есть с его стороны. Между вами сейчас нестабильные отношения, и это вас напрягает. Вы бы хотели больше, но он сейчас не стремится к серьезным отношениям.Между вами в ближайшее время просмвтриваются свободные отношения.
Екатерина, здравствуйте. Ников видит в вас нежную, уязвимую и романтичную девушку, которую хочется опекать и даже в чем-то наставлять. Вас он так же видит немного непрактичной, витающей в облаках, а себя наоборот уже более основательным, реалистом. Бывает немного занудным и скуповат, у него высокие требования к спутнице жизни и в плане нравственности, поэтому ему тяжело найти своего человека. У вас есть предпосылки к тому, чтобы отношения развивались, но между вами расстояние присутствует, возможно сейчас общение по интернету. Общение продолжится, связь будет укрепляться. Вы взаимодополняете друг друга, это как раз единство противоположностей. Для вас общение с Никовом как безопасная гавань, так как вы вообще то предпочитаете бурю эмоций и психологически сложные и запутанные отношения, а с ним как раз все просто и поэтому спокойно, а покоя вам как раз и не хватает.
Добрый день идёт информация что мужчина вам не по судьбе и не вижу у него больших чувств. Больше как дружба не вижу серйозность от него и мне идёт дорога расстояние. Перспективы брака слабые. Веточка с прошлого будет у вас и мысли мужчина. Бабушка ваша идёт мне и вязание. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Много общения, много придирок и  сомнений.
с его стороны претензии к вашему окружению

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он спокойный умный мч.похож высшие образованием.Симпатия есть нравитесь… теплота между вами и дружба… я вижу в будущем у каждого будет разный пары и он останется как хорошие друг.
Симпатия и яркие эмоции, вы ему нравитесь, вас ожидают развития отношений благоприятные.
До нового года вы станете ближе
Здравствуйте, Екатерина.
Он относится к вам, как к неслучайной женщине в его судьбе, его чувства развиваются, между вами вспыхнула искра и она может разгореться и перейти в отношения.
Мужчина вам не по судьбе. Ничего серьезного.
То, что происходит между вами, называется влюбленностью. Он не будет падать на колени перед Вами, но будет спокойно и мудро, шаг за шагом, добиваться Вашего снисхождения и взаимности.

Добрый вечер!

Отношения сейчас положительные, в них есть радость, забота, поддержка, нежность, приятное общение.

Чувств у мужчины к вам вообще нету, идет грусть, тоска, раскаяние, человек хочет уйти и закончить общение, понимает, что эти отношения ни к чему не приведут и ему это вообще не нужно.

Здравствуйте!

Отношения между вами только начинаются, перспективы на будущее большие. Мужчина пока что закрыт, его чувства раскрываются со временем, но уже сейчас он испытывает к вам сильнейшую симпатию.

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте! Отношение между вами больше похожа на дружеские.Он любит вас и хочет быть с вами.
Параллельно ему.
Между вами загадка. Есть притяжение и влюбленность, но определиться никто не может к чему ведут эти отношения.
Здравствуйте! Крепкие и долгие отношения могут быть, но развиваться будут долго и начинать лучше с больше дружеского общения.
Долгих отношений не будет.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам симпатию, интерес, но так же у него к вам есть и претензии, некие сомнения.В будущем показаны между вами легкие отношения.

Всех вам благ!
Любит Вас, Вы по судьбе друг другу, мужчина будет делать шаги для развития отношений.
Здравствуйте! Отношение между вами медленно развивается.Он любит вас и тоже хочет встречаться.
Мужчина влюблен и  считает их встречу судьбоносной, но возможно, он может пытаться форсировать развитие отношений с Екатериной, и это приводит к разладу.
Вы будете вместе, очень сильное притяжение и хорошие перспективы на будущее.
Здравствуйте, Екатерина!
Он уже в вас влюблен! Ждите от него внимания, он придет к вам. Вы будете вместе. Он очень сильно в вас влюбится, я увидела, что жить с ним сможете в ближайшем будущем.Он готов за вами куда угодно. Пока вы не вместе сейчас, но будет подъем, будет движение в отношениях. Очень много общения будет между вами.