Постоянная раздраженность - вопрос №404051

В последнее время я постоянно нахожусь в состоянии готовности взорваться, любой коментарий в мой адрес может вызвать у меня агрессивную реакцию, чего раньше не было. Раздражает мой круг общения, мои идеи и мысли никто, как мне кажется, не воспринимает всерьез. Вспоминаются старые обиды которым уже до десятка лет. Каждое утро просыпаюсь в хорошем настроении, но как только выхожу из дома— оно начинает ухудшаться и под вечер достигает наинизшей точки, когда я срываюсь на родных. Несколько раз так, будучи в гневе, нанес несколько серьезных оскорблений друзьям. Теряю чувство юмора, которым я всегда отличался от окружающих, не могу адекватно воспринимать шутки в свой адрес, все в штыки. Подскажите, пожалуйста, что делать, как вернуться в спокойное, уравновешенное состояние? Хочется гармонии, а имею хаос

1 ответ

Ответы

Доброй ночи, Михаил!

Расскажите, давно это с Вами? С чего началось, что происходило в Вашей жизни в это время? Можете ответить в личку.