Добрый вечер. что меня ждет на ближайшей неделе? Роберта 1999.05.30 - вопрос №4041636

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Роберта, любимый скучает за вами сильно, хочет увидится, очень скучает, к вам теплые и светлые чувства. Вы очень нужны друг другу. Нужно не много подождать. Поездка будет с ним. У вас отношения с партнером станут еще сильнее, крепче, будет тянуть сильно друг другу. Сейчас вы на расстоянии. Вы получите на этой неделе денежное вознаграждение, какой-то подарок от близкого, будет встреча еще с кем-то для вас неприятным лицом возможно, но вы не берите сильно в душу. Вы его смогли соблазнить в прошлом и он поддался. Ваш мужчина, он мудрый и умный мужчина, он соблазненный вами и он вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча, разговор с мужчиной, получение финансов
Приятная встреча с парнем.
Добрый день
В личном будет какой то решающий моменту вас. Вы как бы давно к этом ушли, но не было возможности, были препятствия, сейчас это все произойдет. Так же решится какой то для вас важный вопрос. Удачи вам
Только ухудшение всего.убирайте порчи от озлобленной женщины.К тому же вам еще подменили судьбу карму.Все надо возвращать.!
Здравствуйте! Ждет разговор с мужчиной, серьезный… В финансовой сфере будут сдвиги
Здравствуйте.В повседневной жизни вы обязательно получите повышение на работе, прибавку к зарплате. Все дела в скором времени прекрасно разрешатся. Если вам необходим совет касательно финансовых дел, скоро вы его получите.ЛЖ-плодотворные отношения с вами во главе. Общие интересы, перспективные отношения ведущие к крепкому семейному союзу.Всех благ!
Здравствуйте, на сердце у вас и в мыслях-любовная романтика, также карта благополучия и достатка выходит, возможно покупка скорее… в ближайшие дни приятное событие, возможно с застольем… по осторожнее с мужчиной (цвет волос светло-темнорусый), будет не тем, кем кажется… Удачи!!!
Здравствуйте. Не вижу ничего неожиданно и перемен особых нет.
Перед  вами будет стоять выбор, с кем общаться не только с мужчинами, но и женщинами.

Встреча и интим с мужчиной немного старше Вас, шатен, глаза ближе к светлым, короткая стрижка. Много удовольствия и эмоций. В основном все стабильно, без изменений.

слава, популярность, успех.
новые надежды, новые планы, это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь,  то, что вы так долго ждали.
выбор из трех вариантов.
возможна новая любовь. причем настоящая.
мужчина лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание.
и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.

Здравствуйте! Какое-то неожиданное открытие Вас ждет. Возможно, это связано с Вашими талантами и способностями. Будет встреча с тем, кто Вам интересен.
Роберта, в ближайшую неделю в вас просыпается дух противоречия, ожидается повышенная конфликтность, столкновения из-за идей и мнений, затрудненность в общении, невозможность выразить свои интересы и взгляды, в довольно неблагоприятный период, но если вы сможете обуздать свою  самонадеянность, внезапную гордыню, возвеличивание своих возможностей, и просто переоценку, то сможете найти немало точек соприкосновения с необходимыми и желаемыми партнерами. Лучше не вступать в разные пререкания и отложить свои планы «на потом», ваше стремление утвердить свое мнение, и точку зрения, интересы и идеи во что бы то ни стало, сослужит плохую службу в личных, семейных отношениях, в этот период следует отказаться от контактов. Романтические встречи, прогулки, беседы не доставят удовольствия, могут привести к нервному переутомлению, недовольству собой, соблюдайте дистанцию с детьми. Ваши действия, и речь могут быть восприняты неправильно и даже принести вред, вы можете ранить близких словом, решение побыть в одиночестве, возможно, одно из лучших.
Обычная неделя, ничего примечательного!
Мечта начнет исполняться в ближайшие дни.
Увидите плод своих стараний!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Вас ждет небольшое финансовое поступление, а также романтическая встреча с молодым человеком.
Добрый вечер, Роберта. На этой неделе Вы будете обдумывать свое прошлое и, в несколько поэтическом ключе, освобождаться от всего, что сковывает Вас и мешает взаимодействию с другими. Возможна встреча с возлюбленным и налаживание более тесного контакта. Но это может быть и внутренняя работа – Вы найдете компромисс внутри себя, откажетесь решать вопросы при помощи конфликтов, гармонизируете свою личность и просто отдохнете, позанимаетесь творчеством или насладитесь творчеством других. В результате Вы станете более энергичной, жизнерадостной и притягательной.
Получите известие от мужчины, с которым сейчас не общаетесь
Здравствуйте
у вас идёт очень волнительная неделя, финансовый вопрос хорошо решится, бумажная суета и приятная неожиданность под конец недели от шатена
идет… бумажный дело виза… скорее поездка будет до 10 дек.
Много возни, работа, но в целом всё стабильно,
много ожиданий и разговора… неожиданное приобретение… выяснение отношений…
Здравствуйте, есть возможность наладить контакт с важным для Вас человеком. Неделя неплохая, продуктивная, если сами будете контактны и активны.
Разговор по душам. Отдых от рутины. Сообщение от человека, с которым давно не общались.
Здравствуйте!
На этой неделе идут каие-то препятствия.Это связано с поездкой куда-то.
Здравствуйте. На первом плане личная жизнь будет, разговор с мужчиной и важная перемена для Вас, но период больше чем неделя. В этом месяца внутренние перемены будут, осознание и обновление внутреннего мира, настанет гармония, которая приведëт к переменам в личном. Начнëте с чистого листа всë
ждете звонка от любимого, сообщение будет от него, но чуть позже