Понаписала разных ненужных и наверное не приятных вещей ему. Он напишет? Тяжело ему наверное. Я ему нужна? Помиримся? - вопрос №4042654

600 p
Мария 31.08.1977 Владимир 23.11.1969
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он напишет, просто злится сейчас, но вы ему нужны он вас любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы его слишком ранили и обидели, затаил обиду на Вас. Ему больно крайне. он напишет, но не так быстро как Вы рассчитываете. Я бы на Вашем месте первая написала и принесла бы извинения.
Вы помиритесь, но осадок у него останется.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Он напишет, примирение будет
Вам после этого сам не напишет. Если хотите возобновить общение — выходите на контакт несколько раз.
Чувства к вам остались, но в последнюю неделю его стали часто посещать мысли что стоит прервать любое общение.
Здравствуйте Вы ему очень нужна, без Вас ему тяжело, помиритесь уже скоро изображение из вопроса
Здравствуйте да ему тяжело и обидно за эти слова но он все проглотить и примет решение и прислушаться и исправит свое поведение вместе с вами будет с уважением Юлия
Здравствуйте.Очень сильно обижен на вас.Вы ему нужны, но злится.Ближайшие перспективы — шестерка мечей карта. Откровенность, открытость, активность, но где-то в течение месяца, не раньше.Всех благ!
Примирение  у вас будет и мужчина вам напишет, но  если  вы этого хотите, чтобы все было  быстрее.вам нужно первой селать первой шаг в его  сторону, начать ваше  общение.
Добрый вечер идёт информация что мужчина сам виноват что  вы так поступили, от него пока нет резких движений в отношениях и это вы сорвались.Да есть обида но ему надо идти к целям с вами а не стоять на месте и привязка к прошлому у него.Должна быть весточка от него.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Вы помиритесь, мужчина вам напишет. Но так как он обижен, это произойдет не скоро.
Здравствуйте,  ну мужчина когда натыкается на холод, быстро остывает. Он не совсем ваша пара, сложно с ним наладить взаимность  и честные отношения.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Ему давно тяжело. И вовсе не потому, что умеете иногда говорить лишнее, для этого есть иные причины. Все, что исходит от Вас, продляет ему годы жизни, Вы его согреваете уже только тем, что есть, и что никогда его не бросите.
Здравствуйте.Он не собирается вам писать, Вы ему не нужны.Он не считает это ссорой, просто он считает, что друг другу вы не подходите.поэтому больше он не собирается отдаваться вашей связи и тратить на это время.увы.
Здравствуйте! Мужчина напишет вам, он сильно зависим от вас эмоционально, привязан.Будущее есть в ваших отношениях, хотя и непросто они будут складываться, т.к. вы являетесь кармическими партнерами друг для друга.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Помиритесь, но нескоро. Мужчина будет обижаться.
по хорарной карте — помиритесь, в течение 2 единиц времени (2 месяца), но непростой путь к примирению, мужчина с довольно большим Эго и привычкой к свободе
Ему не тяжело, он злится и в чем-то с вами не согласен. В большей степени он настроен на то, чтобы вы сами ему писали, стараясь сгладить ситуацию. В принципе в обозримом будущем он настроен никак себя не проявлять. Потенциал к этому у него будет присутствовать и внутренне он будет осмысливать, переваривать ситуацию, медленно для чего-то созревая, но идет отстраненность. Многое будет от вас зависеть, от того насколько вы сможете его мотивировать, подтолкнуть к изменению восприятия сложившегося положения.
обижен, но виду не покажет. мириться придется Вам, сам не напишет. воздержится. На душе не тяжело, больше тягостно и тоскливо. В данный момент больше в поддержке нуждается, чем в неприятных вещах через смс. Тем более от Вас, чего он не хотел, не ждал и не ожидал. Сможете поправить ситуации только сами

Здравствуйте!

Отношения не будут как раньше, но помиритесь. Владимир к вам более настороженно станет относиться, немного закроется.
Сейчас он «переваривает» ваши слова, испытывает негативные эмоции. Через неделю примерно напишет

Пока писать вам не будет, да ему обидно и тяжело ведь он о вас был другого мнения, вы помиритесь, но если шаг будет от вас.
Здравствуйте!  Простит и поймет. Мужчина любит Вас. Это не разрыв отношений. Будет продолжение.