Здравствуйте. У меня вопрос по кармическим отношениям. Есть в моей жизни человек, с которым познакомились еще в подростковом возрасте, чуть ли не с первого взгляда влюбились, но провстречались - вопрос №4043758

несколько месяцев и болезненно расстались, потом снова сошлись по его инициативе и тоже самое, и снова… Понимаю, что и через 20 лет мы будем контактировать, хотя я уже живу в другом городе, а планирую и в другой стране. Нас просто тянет друг к другу, хотя отношения ну не получаются. По небольшим своим знаниям я понимаю, что это те самые кармический отношения, но хотелось бы узнать смысл происходящего, почему и для чего это происходит. Спасибо!
1 ответ
Вас не встречаться временами нужно, а сразу жить в браке и тогда все вопросы решатся
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅