Архангельская область

Скажите, пожалуйста, при выплате ден.компенсации за неиспользованный отпуск (не при увольнении) зарплата будет начисляться за полный месяц или только за ту часть, которая не входит в отпуск? Спасибо. - вопрос №4044137

Ответы

Buh

Здравствуйте, Светлана! Если речь о выплате компенсации сверх 28 календарных дней (если отпуск более продолжительный), то компенсация выплачивается в дополнение к заработной плате за месяц.