Москва

Здравствуйте. У меня такой вопрос, если я в армии, будучи срочником получу младшего сержанта, а после армии я поступлю в высшее учреждение МВД, нужно ли мне будет предоставить выписки из приказа о - вопрос №4044207

присвоении звания младший сержант?

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Андрей.

Нет, не нужно. У вас в военнике должна быть указана вся необходимая информация, по которой сотрудник кадровой службы ОВД и будет ориентироваться.

В случае необходимости или по вашей просьбе кадровик сам сделает запрос в в/ч по вашему месту срочной службы.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Сергеевич