Новосибирская область

Здравствуйте, хочу открыть фитнес центр, подал заявку на регистрацию ИП. Оквэд указал 93.13, отказ в регистрации по причине судимости( был судим 228ч.2) подскажите какой оквэд указать, чтобы не было - вопрос №4045433

отказа?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У вас не должно быть законных ограничений для работы с людьми, но так как ранее у вас была судимость вести такую деятельность вам нельзя будет.

Buh