Добрый день.Сын Артем 06.07.2016 родился в г.Орле в 15:09.Что ждет его в будущем?Какая сфера ему будет интересна?В какие кружки секции лучше водить?Расскажите все что увидите.Благодарю за ответы - вопрос №4046268

600 p

Дополнение автора от 06.11.20 20:15:42
изображение из вопросаизображение из вопроса
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я увидел в мальчике хороший потенциал:
Отведите его на спорт, дзюдо либо карате там он сможет развить себя в физическом плане.
Профессию вам нужно выбирать связанную с технологиями, идеально подойдёт программист.
Секция по шахматам сможет развить логику у мальчика, а она очень важна будет в его жизни.
Счастья и добра вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не вижу серьезных проблем, чтоб переживать за будущее Артема. Мальчик достаточно будет развит и успешен во многих сферах. Особое внимание следует обращать на технико-математическую сторону, именно в этом направлении у Артема высокие способности. Всего доброго!
С техникой он будет связан в будущем. Производство
Футбол, поможет ему быть активным и здоровым, в будущем это поможет в его карьере.
Здравствуйте. Творческий мальчик — рисование, музыка, движение, возможно танцы. Всесторонне развивайте его, следите за эмоциональной сферой, так как он достаточно чувствительный. Если чувствует эмоциональную поддержку, то способен на многое, поэтому обращайте больше внимания на фон в семье, домашнюю атмосферу.
Здравствуйте! Мальчик довольно творческий, можете эту сферу для кружков рассмотреть. А на будущее, сфера управления и знаний. Может руководитель какого-нибудь образовательного центра с творческим подходом))
Не слишком усидчивый ребенок? Как с вниманием и концентрацрей? Бросает на полпути не доделав? По карте рождения интересов может быть много, то одно то другое но быстро перегорает. Не любит принуждения.
Чувствуется уже характер. Ему нужно непременно заниматься спортом, а в самостоятельном возрасте он и сам разберется, как зарабатывать. Одно ясно: будет руководителем, всего добиваясь сам.

Eva

Здравствуйте.
С фото конечно можно было бы сказать больше.
Человек растёт весьма творческий и умный. Со множеством различных интересов...
Личность действительно разносторонняя, поэтому начинайте интуитивно водить его в разные секции, а дальше — присматривайтесь. Ему многое будет по душе.
С уважением. Ева
Добрый вечер идёт информация что мальчика надо в спорт и это ему в будущем поможет в жизни и меня тревожит его отец как не хватает любви и спорт в этом ему даст стержень и опыт добиваться целей и коллектив сплрцменнов как он это хорошая дружба и поддержка, и за мальчик стоит кровная оберегает с того света. Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и отца сына, с уважением Андрей Спаситель
нужно отдавать в плавание… вода его стихия…
Футбол, волейбол любит работать в подчинение, музыкальная или художественная школа.
Мальчик--чистый футболист. Футбол--его спорт.
И все, что связано с бегом.
Его могут раздражать медлительные люди и те, кто долго думает.
От этого может развиться у него излишняя нервозность .

Здравствуйте! На гитаре играть может в будущем. Моделирование, конструирование, робототехнику может осваивать.
Математика будет интересна, стоит его развивать в этом.
Основные интересы Артёма будут направлены на семью и обустройство своего собственного дома. Он очень внимательный, подмечает незначительные для других детали, отлично запоминает и воспроизводит информацию, он обладает редким даром отличного слушателя, с прекрасной и аналитической памятью. Его картина мира лично субъективная и будет основана на чувственном отображении той реальности, которую он пропустил сквозь призму собственных переживаний и жизненного опыта, он запомнит каждую мелочь в доме, в отношениях папы и мамы, даже интонацию, а не то чтобы слова и фразы, очень раним и сентиментален,  трепетно относится к семейным ритуалам и традициям, его забота о родных трогательна, но обратной стороной этой медали является властность и требование ответной преданности. Артём ловкий манипулятор и умеет мягко, ненавязчиво заставить других действовать в своих интересах. Большую роль будет играть личная жизнь, от природы обладает гипнотическим шармом и сексуальностью, которые сможет использовать для заключения выгодного брака. У него хороший уровень самоконтроля, умение сосредоточиться, направить внимание на конкретную проблему, предпочитает интеллектуальный труд. Сфера его профессиональных интересов касается близких, в основном это общественные науки, также философия, педагогика, у него есть внутренняя потребность сделать какое-то открытие, совершить прорыв в этих областях, его может поманить море, дальние путешествия, благодаря упорному труду, ему удается снискать в будущем уважение и даже признание. Артём не публичный человек, наличие большого количества людей доставляет ему дискомфорт, но мальчик совершенно преображается, попадая в узкий круг хорошо знакомых. Если  хотите, чтобы он занялся спортом, то занятия нужны не группе, а индивидуальные, с личным тренером. В будущем ему очень  подойдут  профессии психолога и психотерапевта, консультанта, у него есть явные способности и можно развить талант в области искусств, как в музыке, так и поэзии. Свои впечатления, эмоции, переживания с удовольствием сможет красиво описать на бумаге, в далеком будущем есть шанс стать писателем.
Пока, он активный и  ищет приключений на свою голову, постоянно в действии, вечно куда-то спешит, в трудной ситуации он отзывчив, и придет  на выручку, но даже помощь  носит стихийный характер, Артём совершенно не умеет сотрудничать и работать в команде, в крайнем проявлении своей независимости пытается противопоставлять себя обществу, ему важна положительная оценка, похвала  и одобрение с Вашей стороны, неконструктивная критика сильно задевает его гордость, а он сильно обидчив, хотя умеет скрывать за невозмутимой маской, и будет сложно понять, чем он опять недоволен, родителям не мешает задуматься над необходимостью развития его духовного роста, для которого мало уметь анализировать и раскладывать всё по полочкам, у Артёма огромный потенциал и направить его  на личностное совершенствование, чтобы избежать и обойти стороной самое дно человеческих страстей, пока он в поиске истинных ценностей и идеалов, дальше будет построение собственной жизненной философии, которая ляжет в основу его решений, и судьбоносных поступков. Почерпнутые знания он будет  активно использовать на практике.
Будет азартным как отец, В спортивные кружки отдавайте любые, а дальше сам уже выберет где ему интересней будет.
На удивление и на радость Вам, сын будет очень хозяйственный, заботливый и семейный. все в дом, даже учить его этому не нужно, родился уже настоящим мужчиной и жене его, снохе Вашей очень повезет с мужем — это в будущем.

А так, как с малых лет сын уже очень ответственный и обязательный, то можете развивать его в нескольких направления, то, что ему понравится — оставите, разносторонний уже и так, но более конкретно выявить его способности и таланты, можно только попробовав многое. водите туда и развивайте малыша, где есть возможность, он сам определиться что ему хочется делать и чем заниматься. Можете гордиться своим сыном, чудесный малыш, все делает не спеша, торопить его главное не нужно, он сам знает, у него свой ритм жизни, всегда обоснованный, практичный и на все 100%.
Здравствуйте, желательно сделать детский гороскоп. Вкратце могу сказать, что ребенка нужно в спорт и чем раньше, тем лучше. Будет талант что-то мастерить и делать руками.
Здравствуйте. Жаль, что вы не знаете, что гадать на несовершеннолетних детей нельзя — можно прогадать их судьбу. Особенно когда гадают массово. Вашего мальчика можно просмотреть через литьё на воск, это более щадящая возможность дать ответы на ваши вопросы. Могу сказать, что я вижу по фото — счастливая судьба будет у ребёнка, серьёзных проблем со здоровьем и трудностей в развитии я не вижу, но нужно обратить внимание на характер, сложный характер у него.

Здравствуйте.

Мальчик в будущем хорошо сможет реализоваться где требуется письмо и речь. Он будет красноречив. Попробуйте его отдать в театральный кружок. Развивайте в этом. Это будет ему нравится. А вот спорт ему не очень будет нравится.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Нужно отдать на танцы или на вокал, с музыкой хорошо развит на будущее.
Ему полезно заниматься плаванием и тем, что связано с поделками, конструкторами. Есть наклонности к спорту, связанному с водой, и созданию деталей своими руками.