Санкт-Петербург

Здравствуйте. Достаточно ли будет этого документа от судебных приставов для возврата водительского удостоверения после лишения? (всё остальное имеется) И как быть если в управлении ГИБДД, где - вопрос №4046303

изображение из вопроса изображение из вопроса
хранится моё ВУ пойдут в отказ и будут требовать оплатить оставшуюся сумму штрафа?
2 ответа

Buh

Здравствуйте, Юрий! Скорее всего будут требовать оплаты штрафа, а документа от ФССП может быть недостаточно. В любом случае выход есть. Если откажут, есть вариант решения.
Здравствуйте! Если откажут обращайтесь в суд.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.