Ребенку полгода стал плохо кушать и капризный, грудь не берет совсем. Могли его сглазить ? Или это просто на фоне зубов? - вопрос №4047203

4 ответа

Ответы

по энергетике нет никакого негатива.энергетика идет легкая от вопроса.значит зубки причина
Все возможно. Еще ребенок перенимает негатив от матери и не всегда может его вывести сам
И на фоне зубов, и на фоне сглаза может быть… Проверить можно по фото.
вполне могли сглазить или испуг… если особенно полуночница началась вдруг