Краснодарский край

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли договориться с суд.приставом, чтобы он не отправлял исполнительный лист по месту работы? А оплачивать самой частями, в размере 50% от зараб.платы? - вопрос №4049376

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да можете, но они всё равно туда его направят. У вас судебный приказ или судебное решение о взыскании?

Buh

Здравствуйте, Яна! Здесь не с приставом нужно договариваться, а с взыскателем, т.к. отдавать исполнительный лист куда-либо или нет, решает взыскатель. Пристав выносит постановление на основании исполнительного листа, на основании которого работодатель производит удержания. Пока исполнительное производство ведется, удержания будут производиться.