Здравствуйте, 01.04.2020г я сильно заболел(была температура 37,6 боль в груди,кашель,насморк,тяжело было дышать,сердце калышилось )вызывали врача выписал антибиотки я их пропил,стало легче но не - вопрос №4051160

совсем, делали рентген грузного отдела(там все отлично) сдал все анализы тоже все отлично, уже прошло пол года(иногда чувствую себя прекрасно целый день, а в частности пост каждый день поднимается температура 37,6 к вечеру и чувствую усталость даже днём, может ли быть такое что я просто не долечился?

Ответы

Здравствуйте!
Если анализы в норме были,  то скорее всего, что это не «не долечился», а просто потеря жизненных сил и возможно остаточное нарушение функции органов (чаще кишечник).
У вас есть проблемы с пищеварением? Стул в норме? Какие сейчас есть жалобы на здоровье, кроме слабости и температуры по вечерам?
Сколько вам лет? Какие препараты принимали эти полгода? Есть хронические заболевания?
Добра и здоровья вам!