Здравствуйте,ситуация следующая , девушка заявила о беременности от меня и вскоре прервала контакт со мной и исчезла, знаю ее данные и место прописки , знаю что она родила и хочу установить отцовство - вопрос №4051964

, но не имею никаких данных о ребенке, так как ни она ни ее близкие на контакт не идут, как я могу подать заявление без этих данных, либо как возможно их установить в правовом поле, заранее спасибо за ответы.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для начала пусть она выйдет на контакт с вами, а потом совместно по обсуждайте с ней данную тему и при этом введите скрытую аудиозапись разговора.

Buh

Здравствуйте, Глеб! Можете для начала обратиться в органы опеки и попечительства и в полицию, подав ее в розыск, т.к. согласно ст.64-66 Семейного кодекса РФ у Вас равные права с матерью на ребенка, в т.ч. на общение с ним. А отсутствие информации препятствует реализации этого права.