Мне жена моего друга говорила: "Кто я такая говорить тебе о жизни?", вы чтото смыслите в этом? - вопрос №4052053

Ответы

Здравствуйте. Вопрос в чем?
Здравствуйте! Что именно имела в виду жена Вашего друга — знает только она сама. В целом нельзя оценить фразу, взятую из контекста. О чем бы разговор? почему Вы остановились на этой фразе?
Доброе утро. Возможно вы спрашивали у нее какой либо совет или мнение, она не могла ответить и высказала такой фразой.
может вы задели ее своим характеромкакой то фразой а потом у нее и спрашиваете совета
она вам ответила вспомнив ваше отношение к ней к ее мнению
да и вообще живите своим умом
если трудно охватить все возможные варианты решения какого либо вопроса
или вообще ничего не идет на ум
люди спрашивают совета
или идут опытным путем совершают какие либо поступки
и набивают свои шишки от своих решений
получают свой опыт жизни
можно сколь  угодно долго спрашивать советов
а поступить в порыве эмоций
и получить свой не худший результат